Прочие дела домашние
Женщины! Что бы вы хотели получить в подарок к 8 марта?
Вот точно не пылесос. А то что это за подарки - пылесосы, машинки. Нет желания дарить бриллианты, так хотя бы цветы и конфеты.
КПК, или для моей АУДИ что-нибудь. А к ДР хочу новую машинку. Но никак не могу расстаться со старой, такая голубушка.
шубку норковую, или поездку в Египет, не подарит же никто сволощи
Я своей подарю тот толстый х.. , который я получил от неё на 23 февраля.
новую свою квартиру
Готовый накрытый праздничный стол... дома! И чтоб потом мне не убирать!
Что-нибудь приятненькое серёжечки или колечко....:)))
Ноутбук.
Мои любимые белые или розовые лилии!
Кредитную карту тысяч на 100 и два дня выходных, чтобы по магазинам!! ! )))))
Любимого в подарочной упаковку с бутылкой шампанского и розой в зубах. Класс.
Мне совсем ничего не хочется! На первый взгляд все есть, а если глубже копать, то и у Абрамовича денег не хватит на подарок )))))))))))
Не знаете, где маску купить ребенку на утренник? Уважаемая женщина в маске....
А мне ничего не надо. Главное чтоб у нас с мужем оставались такие же теплые и нежные отношения как сейчас, и чтоб он любил меня и детей. А подарки он делает не зависимо от праздника.
кольца, цветы и т. д. вы ещё не устали? не ужели вам это дарят только по праздникам? вот я хочу что бы мне просто устроили праздник! от конфет уже тошнит, цветов до жо. . а дрогоценности складывать не куда! просто праздник хочу и всё!!!!
долгожданный тренажер
нарцисско родригес
любимого мужчину
кошелёк. можно с деньгами.
цветы хотя бы, и словечки тёплые! )