[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1. Сертификат на покупку белья или игрового костюма
Совет 2. Пробный урок в студии танцев на пилоне
Совет 3. Сертификат на интимную стрижку
Совет 4. Поход в секс-шоп
Совет 5. Сертификат на обучение в школе гейш
Прочие дела домашние
Что из этого списка вы бы хотели получить в подарок на 8 марта? Давайте оценим удачный интернет-совет нашим мужчинам )))
Это разве подарки???! Наверно, мир перевернулся...)))))))
Был бы милый рядом остальное по интересам))
Ничего не хочу из этого)))
сертификат на покупку белья--из этого. Чтоб уж совсем без подарка не остаться. Остальное вообще мрак. Наказание какое-то а не подарки
Ничего из этого.
Честно? Ничего.. . У моего мужа еще и без вышеперечисленного на меня встает....))))
ничего из этого..)
Другой совет
В школу гейш бы сходила с удовольствием. А вообще, меня бы все из списка устроило окромя интимной стрижки))
Если только первое. Остальное - меня не привлекает.
ничего
мне это неинтересно..
Огласите весь список, пожалуйста!
мне нужно мусорных ведра и ,)))
Ничего из этого...
Ну если сертификат из магазина агент и провакатор.... То его) ) а так очень хочу костюм армяне велюровый) получу скорее всего очередной парфюм ((
ни чего из перечисленного!!!
Ха-ха! Как хитро. Все и нашим и вашим.
я бы выбрал перфоратор и штроборез :-)
из этого ничего)
Из этого списка первый вариант.
а можно что-то чисто для девушки, а не женщины со странными наклонностями) гейши перебор, а в секс шоп можно в любой день)
По поводу первого пункта - самый привлекательный костюм для мужчины - когда любимая женщина одета только в аромат собственного тела.
А по поводу остальных пунктов - все это женщина должна уметь сама, без сертификатов и уроков....