Прочие дела домашние
а что вы получили в подарок на 8 марта?
Ничего... В подарок на сегодня на целый день--слёзы...
то о чем мечтала
Маленькое путешествие. И ключницу обалденную на стенку.
не праздную 8е марта))) вот мой мужик счастлив наверное)))))
кофемашину долгожданную)
Букет роз и очень красивую брошку-розу!!!!
Кучу подарков+цветы
Тюльпаны очень красивые
Покрывало, духи которые очень хотела, шарф,
конфеты в коробках
Тюльпаны очень красивые
конфеты в коробках
муж свалил на рыбалку на целый день.... красота....))))))))))))))))))))))))))))
пока ничего, ждус!! ! а, не. мама вазочку подарила
Духи, цветы, открытку (сынуля сам сделал, с цветочками) , подушку, шоколадку (от дочки).
Заботу и хорошее настроение от мужа. Поехали с друзьями поесть суши, потом зашли в ювелирный, уговаривал меня там, чтобы он купил мне серьги. Отбилась кое-как. Сказала, что хочу кожаную куртку, но уже устали к тому времени, так что завтра поедем покупать. Нахожусь в предвкушении. А от родственников и друзей цветочки, полотенца, парфюм, конфеты, деньги, золотую подвеску (но я её еще не видела) , открытку самодельную от сына, коряяявуююю, для дочки всякой приятной мелочевки надарили. Вроде, ничего не забыла.
сумку
гору грязной посуды, фингал под глазом и сопроводительную фразу:
-забейся под диван
чего просила - то и получила))))
Хорошее настроение вкупе с неожиданным удивлением и сияние счастливых глаз! :)
Роза - 1штука. 5 тыс руб. добавила еще к ним денег и купила себе шикарную сумку. Вот смотрю на нее и понимаю. что ничего меня уже не радует, апатия и разочарование в жизни
О, началось. . Нестерпимое любопытство вкупе с желанием посудачить...
шоколадную медаль)))
Замечательный букет цветов, самодельное сердце из ниточек (очень красивое)) , крутящийся фен для волос, сертификат в Адамас, сладости, деньги, поход в кино + отличное настроение! :))