Прочие дела домашние
Милые дамы, какой подарок вы бы хотели получить от мужчин к 8-Марта?
доставку моего измученного тела зимними холодами на жаркий))) ) жаркий пляж)))))
пусть мне денег даст на поездку кое-куда ))
мой ноутбук сломался. так что буду ждать новый
а если бы не это, то что-нибудь из ювелирки
Романтический ужин при свечах, букет экзотических цветов - это от единственного, а от остальных - улыбки, цветы и всякие приятные мелочи
Вообще, хотелось бы денУжек... Я сама себе уже кое-что присмотрела.
А так желаю, чтобы у него в этот день был ВЫХОДНОЙ - это будет самый большой подарок для меня, а то он дома только с вечера... мне даже ночью, хотя лежит под боком, его не хватает =)
Букет цветов и билеты в театр))))
у меня все банально. Что бы шторки новые в квартиру оплатил (50000),ломтерезку купил, ну и конечно что нибуть из брюликов. Думаю на 8 марта этого достаточно.
электронную книгу и новый ноутбук
Дорогой, вкусный парфюм))))
чтоб трезвый был.
цветы и что-нибудь из посуды
А я вот приколюсь и куплю набор самого сексуального женского белья своей девушке. Она будет думать, что подарок ей, а на самом-то деле это же всё мне :)))
Самого себя. Так как он далеко.
много много денег....
цветы хочу, причем не розы, а гиацинты или тюльпаны))
Сын 10 лет будет готовить для меня и сестры ужин. Будет крутить котлеты по киевски.
Вспомнился анегдот
Дорогая что тебе подарить?
Что угодно дорогой, только пусть там будет коробка автомат.
Вспомнился анегдот
Дорогая что тебе подарить?
Моя заказала парфюм Хот Кутюр Дживанши. Цветы само собой.
цветы, много
Главное, чтоб от души!
подарок не так важен, как сама романтическая обстановка и интрига.
Внимание!
честно говоря, так бы хотелось, чтобы сутра - кофе в постель да еще и с любимым пироженым) вечером красивый букет цветов, только не банальных 3-5 тюльпанов)) ) а подарок.. . это может быть даже мелочь, но такая, о которой давно мечтала. ведь главное - это не дороговизна подарка, а ВНИМАНИЕ!)
Наикрутейший фен
лимузин и шубу норковую)))))
Букет красных роз.
От любимого.
Букет красных роз