Прочие дела домашние

Дамы, как вам такой подарок на 8 марта - несколько дней в доме отдыха с оздоровительными процедурами)

....
массажики, банька, бассейн.. .
Вопрос для деушек после 35....))) молодым девочкам такой подарок точно не нужен)
Я почти такой и заказала мужу.
Полный курс
гидроциркулярный массаж
бочка
углекислая ванна
обертывание + пилинг.
Есть у них ещё новинка гирудотерапия, но что-то страшновато))
...i Love... Myself...)))
Лучший ответ
Татьяна Удалинкина клево, я перед НГ ходила на такое, тока массаж был не водный, а руками) и без ванны)
а это еще что за новинка?
И мне не нужен, вот чес слово, не нужен....
Олеся Зозуля
Отличный подарок! Не всегда он должен блестеть на пальце или шее
очень хорошо
Ирина Пырхало
Отлично)) ) и я не откажусь тоже, хде подарок?)) ) куда чмодан собирать?)))
Татьяна Удалинкина хде, хде, а муж на что?))))
да ну да ладно, девушка любого возраста будет рада, что то из списка наверняка понравится
Почему же не нужен? Что я - не людь что ли? Положительно отнеслась бы.
Татьяна Удалинкина а я чет раньше о таком не мечтала, все тусить как-то больше хотелось, а щас хочется тишины и балдежа)))
Отличный подарок. Я бы не отказалась.
Діана Івасюк
мне хоть 25..но я б была в восторге от такого подарка) ) с условием что любые спа мне оплатят)) ) а если ещё прогулку на лошадях добавит.. то ваще радости будет полные штаны) ) но мой вряд ли додумается до такого) ) я даже не говорю чо хочу... посмотрю в этот праздник на что способен))))) привет)))
Татьяна Удалинкина привет) не способен, сама закажи) или любишь сюрпризы?)
прекрасный подарок! с удовольствием бы получила...
Елена Яковлева
Замечательно! Я уже получала в подарок сертификаты-абонементы в SPA....оченнно довольна...:))) )
классно придумано, жена на курорте, а муж? по молодым девочкам
Татьяна Удалинкина при чем тут муж? муж на работе, вечером дома с ребенком? фантастика?)
Ну если с кем то поехать - то хорошо. А одна я не люблю отдыхать
Вэл Ржунимагу
А массаж мужчина поди делать будет?))
Юлия Соколова
Татьяна Удалинкина а какая разница то? если мужчина, то все, капец?)))
кайф, если бы еще ребенок чуть постарше был, чтоб не волновалась за оставить его без моего контроля)) ) хотя я вроде папашке доверяю, но тем не менее))))