Прочие дела домашние

Дамы, вы придумали себе подарок на 8 марта?

Я на 8 марта буду по Флоренции гулять - такой вот подарок.
Альфия Сайфуллина
Лучший ответ
сижу вот комплектую на лето комплекты туфли-сумка по своему вкусу из инет-магазинов
за ними уже потянулась одежда
вот и подбираю.
когда заранее готово, что потом очень удобно
Юля Щукина
Пойду и куплю цветок. Сегодня. Только представить не могу куда его поставить.
Навряд ли то, что хотелось бы мне, будет полезно вам
Наталья Тулина
нет пока. вчера вечером озадачили меня этим вопросом. пока не придумала.
(D
(=Aika Dangerous.=]
Да. Пусть муж елку выкинет...
Лариса Алексина серьезно ? :)))))
Олька Гец Я сама сегодня разобрала (
И придумала, и купила уже :)
Marina Milkintaite
все равно кружка
Елена Твалавадзе так не берите кружки
Придумала. Только вам это не нужно.
Конечно, неделю а горнолыжке
Света Ле...
Я телефон разбила, так что мне его подарят.
конечно!
у меня вот вертолета еще нет...
Zamira Akimova
я даже уже получила подарок, который заказала мужу
абонемент в центр Бубновского
нет, ни чего не хочу.... у меня несколько другое желание, не в деньгах измеряется.... а на 8 марта запретила даже цветы дарить.
если мужички шашлычок замутят буду благодарна:)
Да. Несколько выходных от семьи, работы, мужа, детей. В идеале, где-нибудь на турбазе в лесу, чтобы не было сигнала сотовой связи и минимум людей.
Finger. †
Сказали подарка не будет-денег нет, так что и не думала даже
Аселя К
Серьги заказала
На девичник собираемся, мужья с детьми будут дома сидеть 8 марта)))
У нас СПА--день))
Салта Исаева
Да )
вот вы крутая:)) а я дама неприхотливая ёзочки-мимозочки достаточно:))
Катя Федотова
Я придумала ...Ещё б кто дагадался подарить;)
Ну всегда получается что мне не дарят что я хочу, хочу я картины такие как на сайте http://art4.ru но как всегда меня ожидает парфюм и типа такое.
все равно кружка
Да, в род. доме быть.