Прочие дела домашние

Милые дамы, а какой для Вас самый худший(ненужный) подарок на 8 марта??? Вспомните прошлые года.

Давай не будем.... о грустном??))))))))
Милена Кудряшова
Лучший ответ
Вспомнила.
8 марта, приехали друзья в гости.
Причем близкие друзья, не абы кто.
Дарят цветы и колготки.
Потом решила одеть, а они оказались рваными.
Я конечно понимаю, может коробки перепутала, но как-то неприятно было.
Люда Полончук
Ой, все классные. Многие из них давно благополучно передарены. И от них была польза!))))))
Eugenia Streidenberger
Я обожаю открытки!!! Особенно от близких людей, купленные не просто так, а подписанные от души, с прикольчиками--сейчас таких очень много. Я собираю и бережно храню все подаренные мне открытки с детства, когда ещё бабушки и дедушки были живы, и подписывали мне открыточки с прекрасными и тёплыми словами... .
А подарок?.. ненужный, вы говорите.... вы знаете--не было у меня таких подарков. Я ценю всё,что люди мне дарят, потому что выбирая то, или иное, человек думал обо мне, и приятное хотел сделать именно мне. У всех разные кошельки, разные возможности, поэтому как можно сравнить подвеску из золота или шампунь?? Я обожаю, когда мама дарит мне носочки и тапочки:))) Я улыбаюсь, когда супруг дарит мне ювелирные изделия:))) я люблю, когда подруги дарят мне духи и шампуньки для волос и для душа.:)) Ну как же можно всё это в одну кучу смести?!:))))
Мне всё сгодится.
Вера Таркова
Обычно с благодарностью принимаю любые подарки и нахожу им применение, никогда не передариваю. Но однажды мужская половина моей семьи вручила мне утюжок для распрямления волос. А они у меня от природы прямые, постоянно завиваю. Вот это и был единственный случай, когда абсолютно некуда было подарок пристроить. Пришлось сказать, что отказываюсь от подарка. Пошли в магазин, обменяли на шикарные тефлоновые формы для выпечки, которыми теперь постоянно пользуюсь.
Ирина Бут
свекровь казан подарила тяжеленный
Мария Никонова
для меня самое УЖАСНОЕ в этот праздник остатся без внимания... а будит это подарок, смс, открытка или телефонный звонок-я все ПРИВЕТСТВУЮ
Фраза"Лучший твой подарочек-это я! " частенько слышала от бывшего мужа... Теперь уже 6лет как этот "подарочек"получает кто то другой!!! Спрашивается какой это на хрен подарок, если тебе он доступен в любой день???
кхм.. . Рамка для фотографий.... Ужасно выполненная :D
на работе подарили декоративную бутылку с закупоренными в ней цветами и какой-то белибердой- чушь полная
7 марта мой муж (20 лет назад) смотрит на меня, лежа на диване, и говорит: "Не знаю, что тебе и подарить завтра, тапки что ли? " Тапки стоили 5 рублей. Но и их не подарил. Я очень трогательно отношусь к подаркам. нельзя дарить, что попало, если ты, конечно человека уважаешь.
открытка
А)
Алинка )
В прошлом году любимый подарил ...махровый розовый платочек: -(((
Правда, он был упакован, как кусочек торта, и мой дорогой думал, что это полотенце.
Зато сделал правильные выводы, а в этом году уже о других подарках заикается)))
Свекровь часто дарит мне белые трусы хб., старушечьего стиля, резинка почти под грудью. Вот и сегодня 3 штуки уже получила.
Покупал девушке кольцо из платины с бриллиантом, она была на седьмом небе от счастья! Вот кстати магазин the-jeweller.ru довольно низкие цены по сравнению с другими, а качество изделия обалденное!