Прочие дела домашние

Дамы ...Такой вопрос (ну навеяно,про 8 марта и подарки)А вы бытовую технику что ли подарком тоже считаете?

а не предметом необходимости?
Я о том что как бы подарок на 8 марта вроде как для женщины,а не сковорода или новая микруха к примеру.
Или у вас быт техника это подарок в праздник?Не обязательно 8 марта ,можно и ДР взять.
Mariam Hovhannisyan
нененене, тьфу ты, терпеть не могу, когда такие подарки дарят) это тоже самое, как: Дорогой, у меня для тебе подарок, сейчас пойду надену.
Наталья Рыбакова
Лучший ответ
Mariam Hovhannisyan я почему то тоже так думаю..=)))
Я считаю. На любой праздник обрадуюсь. Вот только ничего пока не нужно. Да, от коверлока за 22 т. р. и швейной машинки за 15 т. р. , а так же фотика боди за 22 т. р. (объектив сама куплю) я бы не отказалась.
Амина Дуйсен
У меня уже давно бытовая техника не предмет необходимости, ибо необходимое все есть, а скорей для баловства. Кроме того уже существует проблема с тем, чего бы такого-эдакого захотеть в подарок к празднику. Поэтому вполне хорошо, если к празднику мне приспичит какую-нибудь машинку или сковородину. Сразу будет всем легче. И я порадуюсь и дарящему легче. Так что будем считать, что подарок.)))
Mariam Hovhannisyan не я о том например сломалась машинка новую купили...это ж не подарок...(как некоторые преподносят)
я как то подключениие!!! уже купленной прачки сочла за подарок! !
два месяца перед этим за нее запиналась
подарком я считаю только то чем могу одна пользоваться. бытовая техника, кухонная утварь это не подарки
Ну когда мне на ДР кофеварку подарили, я ее подарком считала)))
Марина Ка (Мэри)
Я люблю только личные подарки. которые не надо ни с кем делить)))
Саня Ходаков
Любой подарок для меня подарок
Sofi Chkadua
купил хлебопечку- еще не подарил)) ) зажал ее где-то)) ) но проговорился)) )
подарил телефон - не удержался)))
Лола Казакова
Если мне нужна именно быт. техника, запросто в подарок попрошу и буду радоваться) Но именно проявлю сама инициативу, а сюрпризом мне такое дарить не надо)))))
если только золото принимать за подарок-его девать некуда будет! так что нужно разнообразие-быт. техника хороший подарок.
Мария М
Mariam Hovhannisyan почему золото?кроме золота нет ни чего в магазинах что ли?=)
нет
исключение только крутая кофемашина !
Sugirova Sugirova
Мне всё-равно, что это... если я это хочу на данный момент больше всего, то я это себе куплю и буду считать подарком ))
[.
[...apel'sin|{A ...]
От мужа точно не подарок, да он и не подумает мне подарить то что итак купим. А если например на работе или еще где подарят, то почему бы и нет
Илона Лихолат
Для меня да. Я прошу фритюрницу, я обожаю фри, а муж терпеть не может. Поэтому это только мой подарок
Анна Будревич
чавото ты накрутила бедолага сотовый телефон это быттехника или подарок
Mariam Hovhannisyan это необходимость
заказываю себе подарки заранее, и в списках неоднократно были такие вещи как сковородки и комбайны... я к этому проще отношусь)
Да подарок конечно, но мне больше нравится когда чисто мне дарят, а быт техника - для всей семьи.
Если это вещь, которую НАДО купить, например стиралка старая-это не подарок. А если это супер-блендер, без которого можно чудесно прожить, т. к. просто хороший дома есть, но я тупо его хочу-это подарок!