Во-первых, задуматься, нужен ли вам такой муж.
Во-вторых, упрекнуть его в этом.
В-третьих, на его день рождения езжатй погулять с подругами, вернитесь поздно, навеселе, чмокните в щечку и ляжьте спокойно спать. Пусть уроком будет.
Прочие дела домашние
Что делать, если муж не поздравил с 8 марта (ни подарка, ни цветов, ни даже открытку). Очень обидно
А вы его на 23 поздравили? Не зря говорят, как отметишь 23 февраля, так отпразнуешь и 8 Марта...
Поговорите с ним? Спросите почему он так поступил? Скажите, что вам обидно!
Почему многим легче поговорить с чужими людьми, чем с родными?
А для меня это не главное. Мой любимый рядом и я счаслива.
Может Вы его чем то сильно обидел накануне - это припомнить сначала. Если нет - тогда спросить у свекрови - может мальчик не в курсе?
Надо найти другого
На хрен тогда муж этот нужен, если даже с 8 марта не поздравил, козел!
Да сволочь он.
сочувствую! дело ведь не в подарках, а в заботе о Вас. Совет очень трудно подобрать, увы...
Я вас прекрасно понимаю.... у меня до сих пор выключен телефон например и включать не собираюсь . Вот так вот ему
А я бы не обижалась. Не такой уж это великий праздник, чтобы непременно ждать поздравлений.
Задуматься!
надо ему сказать"дорогой с тебя подарок, тогда может и прощу. "А вообще это довольно не приятно. А может он вам что-то особенное готовит? но как говорят" дорога ложка к обеду"
может он у Вас православный? Православные такого "праздника" не советуют отмечать
Устроить ему разбор полетов, можно и сковородкой по башке, хоть какое-то облегченье))))
† Broken soul † прав
Не отчаивайся раньше времени!!!! Всё бывает.. Может ему з/п не дали...