Прочие дела домашние
Дамы, вам обязательно на 8 марта нужен букет живых цветов от мужа, или сгодится в горшке?))
В горшке я покупаю сама всегда, ну или сестра мне дарит. Муж же пару раз покупал "букет в горшке" который отцвел и все. Ему же главное - ярко, красиво, а нам главное: здоровый, с сильной корневой системой )
Я вообще прошу цветов мне не дарить в этот день, подарков тоже.
Который год уже покупаем шампанское и клубнику (пусть химическую, но хочется))) , садимся я, дочь, муж и все это поглощаем.
Мне НИКАКИХ не надо, и уж тем более в горшках.... ну не люблю я растения, не люблю )
Мне не обязательно, но мужу обязательно всем родным и близким женщинам подарить цветы.
я предпочту в горшке всегда.
в горшке не люблю, если только герберы, но мы их покупаем в ашане иногда, это не в счет
они отцветают и я их выкидываю
В горшке)) ) Но он все равно не купит, тк. не любит заморачиваться в суккулентах, пальмовых и т. п.)))
в горшке мне не нужно, в моей коллекции магазинное да еще предпраздничное будет бедно смотреться.. срезку категорически в дом не вношу-чтоб те чьто растут всякую бяку от них не подхватили... мне пож, подарок сурьезный...

Я не люблю цветы в горшках. Мне вполне достаточно тех, что уже стоят на подоконниках в моем доме. А живые цветы - да, люблю. Причем прошу их дарить не 8 и не на 8 марта, когда цены в 2 раза выше обычных, а заранее или позже.
цветы на праздник -- понятие красивое! ! но могу обойтись и без него.... а муж цветы дарить любит....
Мне в горшочке подойдёт.
можно без цветов, лёгко. Абы подарок был)
У меня обязательно будет шикарный букет в этот день) ) Ибо в этот день у меня ДР))
подарили мне на новый год растение, первое в моем доме.. . засыхает вот, то ли заморозили, то ли еще что.. . нет, в горшке мне точно не надо, да и без букета если останусь-не обижусь:))
В горшке долгоиграющий букет тоже пойдет.
я люблю цветы в горшке.
В горшке лучше, но только после моей строгой консультации)))
Вообще не обязательно ни чего
Мужа ругала за цветы сейчас карточки подарочные дарит. Больше нравится.
Главное внимание...
вот в повсекденном случае, то лучше в горшке-так как долго прослужит.. а вот на праздники-всегда лучше красивый букет живых цветов
предпочитаю в горшке. долго будет напоминать о празднике