Прочие дела домашние
На 8 марта , девушке, лучше подарить букет пластмассовых цветов,чтоб они радовали её долгие годы?)
Помоему очень удобный и выгодный подарок! Врядли девушка за всю свою жизнь захочет более трёх букетов....куда она их ставить будет? А запахи цветов можно периодически менять....продаётся огтомное количество разных освежителей воздуха
А она тебе подарит надувную женщину. Вряд ли тебе больше двух понадобится за всю твою жизнь. А я бы тебе подарил ящик презервативов, чтобы такие индивиды на свет больше не рождались!
Людмила Ёжик
чучело ты
Тут надо глубже смотреть... А если она психанёт и треснет тебе пласстмассовым букетом по репе?
Людмила Ёжик
я ведь не железные ей купить хочу!
а пластмасса мягонькая)))))))))
доведи ее ласками до 5-ти оргазмов, а потом займись с ней грубым сексом. она оценит и запомнит.
ну, и мужики пошли. ужас=))))))))))))))))))))))))
Людмила Ёжик
куды они пошли?)))
Искусственные цветы на могилку ставят.. .
Есть конечно интерьерные варианты, но нужно чтобы они легко ополаскивались от пыли.
Подари конечно! Она их тебе на могилку потом принесёт - и ей не тратиться, и со стороны вполне прилично будет выглядеть - заботливая такая, любящая...)))
так и цветы не надо, просто освежители воздуха
Пластмассовые - это мёртвые цветы, и радость от них далеко не такая как от живых. так что уж лучше живые. не поскупись)
Тогда уж лучше в горшочке: и живой цветок, и надолго, и нежности требует
и еще венок не забудьте)))
Людмила Ёжик
венок победительницы?)
еще добавьте сертификат на покупку места на кладбище и можете спать спокойно долгие годы.
Выпей безалкогольной водочки, переспи с резиновой девушкой и задай этот вопрос сного.
ну и жадный "мужик" пошел!!!
Людмила Ёжик
куда пошёл?))))
Хаха толково.. . лучше подарить себя и не парить мозг...
Плосмас ставят на могиле а она ещё живая .Так что буть добр нужен свежачёк.
Главное, чтобы в ответ потом не получить вырезку блюда из журнала"Лиза. Приятного аппетита"!!!
Есть такая поговорка:
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
Прошу прощение за грубое сравнение!
Прелесть живых цветов не только в том, что они живые, но и в их недолговечности, и в памяти, оставленной ими в вашем сердце быть может на долгие годы!
Прошу прощение за грубое сравнение!
смотря какой вкус