Прочие дела домашние

А как долго стоят у Вас подаренные букеты цветов.?

Вот сегодня выкинула засохший,подаренный в середине октября.
Хотите верьте, а хотите нет - дело ваше, но.. . цветы, подаренные мужем, стоят очень долго, все бутончики распускаются, а розы еще и корни пускают)) ) А на 8 марта мне дарят много цветов клиенты, партнеры, но ни один из букетов не живет дольше 2-3 дней)))
Вика Гармаш
Лучший ответ
Долго... Хризантемы меняют друг друга всю осень до зимы.. Вот и сейчас стоят уже почти месяц.. (Правда, корни не пустили!:) )
Розы не люблю.. Не живые они сейчас какие то.. без запаха и стоят-торчат долго.. так и не распускаясь. .
Весной всегда первыми приношу или мужчины дарят - подснежники.. затем - ландыши.. сирень... потом - пионы!) ) А вот в горшках - тока кактус у компа вымахал на излучении да недавно подарили "золотой ус"..не знаю, приживется иль нет? Поливать честно.. забываю!.. .
...Это тебе!) ) Думаю, не только до Рождества достоятЬ.. но и до Нового года!))
Добрый вечер, Хризантема!))
Ольга Линд
Оксаночка Петроченко Спасибо.Пришла с работы,а тут такой букет!!
Ну так нормально постоял.
Мой муж перешел на вазончики-вот подарит на праздники комнатные цветики--до сих пор радуют.
Ulia Agafonova
зависит от того кто подарит.. наверное и у вас также
розы стоят до 2 недель, остальное - по разному)
я так поняла это зависит от души цветы подарены или нет. если от души, очень долго, а дежурные букетики осыпаются на след день))))))))))
Оленька )))