Конечно, жене, Игорёк !!!В благодарность за то, что дала жизнь вашей красавице дочери. . Если бы жена в своё время не решилась на такой подвиг, то и праздновать было бы нечего.... Доченьку тоже обижать нельзя, но акцент всё-таки сделай на жену.. .
А вообще, это ваш общий семейный праздник и я очень рада за Вас всех !!!
Прочие дела домашние
На день рождения дочери, кому я должен подарить букет цветов красивее и богаче, дочери или жене?
Тете Зине из четвертого подъезда. . :))
Конечно, жене, главной "виновнице" дня рождения дочери.
Дочери. А жене можно одну розу.. за дочь.
Жене, конечно. Дочери пусть поклонники дарят.
а ...это вот про что! ну уж в своей семье пора бы разбираться самому ))))
я вообще не понимаю причем тут жена)))) ) подарить 2 равноценных букета маме ребенка и дочери)))) ) рождение ребенка)) ) это ведь и мамин праздник тоже)))))))
если дочь маленькая, обойдется и без букета, подарите ей то что она хотела, а жене подарите шикарный букет - за дочь
смотря сколько дочери лет.. . после 10 круче букет пусть будет дочке, до 10 дочке он, по-моему, вообще не нужен, лучше жене подарить)))
Можно подарить равноценные букеты
Дочери!
конечно, дочери. это её день рождения! а мама не обидится.
Дочери, конечно) ) А жене потом, просто так. А лучше одинаковые (по предпочтениям и цене) . Ведь жена принимала участие тоже в рождении дочери))
Одинаковые букеты)