Прочие дела домашние
Нас пригласили в гости (в один день) моя мама на блины и дочь мужа на день рождения. К кому идти? как выкрутиться?
Сначала блины и желательно с маслицем а потом и на ДР, и самое главное после блинов быстро не опьянеете
К маме на блины с утра. На ДР ближе к вечеру.
меньше сидите в инете.. Успеете и туда и туда..
мона везде успеть
И туда, и туда постарайтесь забежать. Никого не обидите
Пригласите их всех с блинами к себе в гости .
взять маму с блинами и к дочери на день рождения)))))))
день рождения важнее
Надо идти к дочери мужа. Никуда не денешься. Мама поймет, а тут-дипломатия. Знаю, что говорю-у мужа взрослая дочь от первого брака, у нас с ней небольшая разница и мы дружим. Но рисковать я бы не стала. С мамой-же всегда можно договориться.
Забирайте маму с блинами и к дочери мужа!
Блины с утра, а ДР вечером!!!
Я бы сходила сначало к маме на блины, а затем к дочьке мужа на день рожденье. Думаю мама поймет.
А вы пригласите их к себе. И разрываться не надо
утром к маме на блины. вечером на день рождение
Конечно, сначала к маме а потом к друзьям на днюху))
с сутках 24 часа неужели не успеете? утром на блины, потом на ДР
взять с собой маму и блины и пойти на день рождения
и туда и туда!! ! день большой!!!