Прочие дела домашние

Сделала мужу к дню рождения низкокалорийный тортик, а он отказался его даже пробовать... :(((

Вот привиреда!
Дай мне рецептик!))))
Татьяна Игнатенко
Лучший ответ
глупая жена.. . нужно было нажарить ОГРОМНОЕ блюдо прекрасного мяса, немного фантазии и любви ..-и все калории вы бы отработали с огромным удовольствием в постели!!!!
Ну, день рождения такой праздник, что можно и колорийный тортик сделать, а если Вы пытались его угостить таким как на картинке, то, поверьте многие бы отказались .
Света Сергеева
Ну и правильно что не пробовал, на долгую, долгую память останется))))))))))))))
А сто граммов под него наливать пробовала? Ах, нет. Вот и он так же подумал.
Это нам такое нравится, а им всё подавай пожирне и погуще!!!
Вера Санникова
Какое оскорбление для честного мужчины! Вы и отбивную такую же сделали? И водку? И салаты такие же? Бедный муж... Он что, на большее не зарабатывает?))
Если нет еды, то и салфетки не нужны!
Светлана Касюк
Да ты поглянь какой бережливый! Наверно решил тебе его на днюху передарить)))))))))
Тортик красивый, но бутафорский. Сделайте такой же, но съедобный.
Понимаю его, я бы тоже наверное сразу не стал бы трескать, красотища жалко сразу под нож
Вкуснотища, раз он не хочет можа я приду чайку попьём )))
Ясен пень, он хочет высококалорийный пироженог
К своему еще ладно, а уж мужа надо побаловать)) ) Пожирней да погуще)))
наверное не захотел такую красоту портить
Хочет быть красавцем ради Вас!
Вопрос в том чтобы похвали! И сказали-какая красота!)
Елена Ус
А он что из бумаги???
КОЗЁЛ!!!! Скушай сама и похвали себя. Умница
А в чём вопрос то? Почему не захотел? Просто не захотел. Так бывает. Больше всего в таких ситуациях раздражает то, что ты как бы вроде обязан его пробовать, а обязанности никто не любит. Не у всех есть повышенный аппетит к сладостям. Мне кажется вы не должны требовать от него в день рождения, чтоб он сделал вам приятно и попробовал торт. Может он потом передумает и ещё десять раз пожалеет. А вы в следующий раз испеките торт на своё день рождения, а в качестве подарка вам, попросите его попробовать ))
Как раз к дню рождения мужа нужен подарок высококалорийный
Anya