Прочие дела домашние
Муж подарил на день рождения маленький тортик. Как бы Вы отреагировали на такой подарок?
Было б не приятно. Хотя бы вместо торта, цветочек купил. Хотя я ужасная сладкоежка) Просто надо понять почему он, что то другое не купил. Знаю много семей где и этого не дарят, просто у них это нормально.
Удивилась бы точно, он знает что я сладкое не очень то люблю.
Лучше маленькую баночку маринованных огурцов....
Юлия Тебенькова
Солнышкооо, может тебе тест на беременность купить ? )))))
спасибо бы сказала и съели бы его вместе, вечером в приятной обстановке. Не забыл, помнит
Заботится о фигуре жены )
дорог не подарок,, а внимание, корыстные вы наши
Надо уметь радоваться малому... некоторые и это не имеют..
нищеброд.
Сказала бы: "Спасибо за тортик, сейчас вместе чайку попьём. А что в подарок? ")
Покупайте каждый сам себе. Не ну что за бред. Сначала жена покупает мужу подарок, потом муж ей за эту же сумму покупает подарок. Обмен подарками блин: )
Неужели нельзя самостоятельно купить себе что то. И можно даже не ждать дня рождения, а купить нужную вещь в любое время..
в каждой семье свои правила... кто-то дарит дорогие подарки а кому то и носки нормально
Филосовски реагируйте. Иногда умение порадоваться малому может привести к бОльшему. Просто пути бывают разные, важно вовремя среагировать.
я сама могу купить всё что хочется, поэтому для меня важнее внимание
Скажи спасибо что помнит о твоем ДР! А уж подарок покупать это им вообще конец света, они говорят - на тебе 5 тысяч купи сама себе что хочешь
Елена Лызак
5 тысяч сейчас-это на булавки. Кем у вас мужья работают?
Ешьте его ( тортик) медленно, там наверное, колечко с бриллиантом спрятано. Если нет, то спросите мужа, может вы колечко проглотили.
А ты хотела бы остров на Карибах? ну дамы нынче пошли-с!!
Тортик - это хорошо. Подарок ГДЕ?! ! "Где мой подарок? Подарок хочу!!!! ".
Так оставь в его карманах столько денег, чтобы хватило и на подарок. Не чисти их до дыр.
сожрал бы его
тортиком на его ДР
мне кажется у кого счастливая семья и букет мимоз с бутылкой шампанского подарок с ужином
Возможно он не знает, что дарить вам на день рожденья. Деньги давать жене, чтоб пошла что нибудь купила, возможно с финансами на сегодняшний день туго. Не сегодня, так завтра или послезавтра подарит что нибудь стоящее. Принёс тортик это уже хорошо, что помнит. В следующий раз озвучивайте свои пожелания вслух своим друзьям, мужу за месяц до дня рожденья, чтобы дорогие вам люди подготовили подарки.
Может задумал что грандиозное? Я так часто делаю, когда дарю дорогой подарок, купленный заранее, и знаю что именно его и ждут.. . Ну сволочь я !!!Зато щедрая !!!))))))
Мне один раз подарил средство для мытья унитаза, оно было в очень оригинальной упаковке, так, что тортик это здорово!
Виктория Пономаренко
А вы не предложили в честь праздника отдраить унитаз??? Чтобы полноценным сюрпрайз получился?