Пофантазируйте 8:)
Есть банальные подарки: парфюм, хороший алкоголь, сигары (если курит) , секси-бельё для себя или для него, ужин при свечах и не важно где, мобильный, машину (если средства позволяют 8:)))
Есть подарки необычные: флаг с его портретом и медаль с гравировкой (флаг в руки и медаль на шею) , бюст из шоколада или просто цветную сладкую фотку, салют (не сложно купить в спец. магазине) , мы дарили золотые слитки (мороженое "золотой слиток" штук 15 в кейсе) , охранную систему для дома (тоже можно найти в спец. магазине) , хим. чистку авто (сам себе никогда не сделаешь, а вообще приятная вещь) , клубную карту какого-нибудь фитнесс центра (пусть следит за фигурой, заодно напряжение будет сбрасывать) , отдых в тёплых странах, в качестве призента можно сделать себе забавную причёску ТАМ 8:)), билеты в театр (сейчас это уже необычный подарок) , услуга Альфа-хранитель у Альфа-Банка (набор в который входят брелки на ключи и несколько наклеек на документы. На них надпись, если вы нашли эту вещь, позвоните по такому-то номеру. Вознаграждение гарантировано. К нашедшему высылают курьера, он забирает потерянную вещь и созванивается с хозяином) , ну в заключение тест с двумя полосками 8:))
Прочие дела домашние
посоветуйте че мужу подарить на день рожденья,ему 31 год будет.
себя)
Подготовьте романтический ужин-при свечах, при.... всех прочих красивых деталях...
гг присоединяюсь к Givenchy Couture - себя!!!!
новый мобильный или я своему например ЖК монитор подарила- вообще мужики любят технику практически все
А бюджет какой?
Из бесплатных вещей - супер-минет.
Лучший подарок - это книга.)) )
Или дрель, тогда на свой ДР ждите утюг или пылесос..
Какой-нибудь меч самурайский... они такие красивые и вроде как символ мужества... Я дарила другу такой, так он так "визжал" от радости... короче остался доволен и признателен!