Прочие дела домашние

Что подарить на День Рождения Мамы (45 лет)

Зависит от ваших финансовых возможностей и что предпочитает мама
Можно купить что то для здоровья, тренажёр. весы, массажёр, гидромассажная ванночка для ног-после рабочего дня это просто кайф.
Можно аромолампу ( есть очень оригинальные модели на любой карман), и к ней набор масел с любимыми мамиными ароматами
Какой нибудь аксессуар, например косметичку или шарфик в тех цветах что мама любит или подойдёт под её одежду
если совсем не знаете что дарить то подарите беспроигрышный вариант-сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама выбрала что ей хочется на определённую сумму или какое то украшение но настоящее, не бижутерию. Можно купить тоненькую золотую цепочку или серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы её имени или кулон по знаку зодиака
Пройдитесь по магазинам просто посмотрите на что глаз ляжет, что сами бы хотели получить в подарок
Жаным [...*_*_*_*...]
Лучший ответ
Можно хорошие часы, сейчас такие красивые часы есть прям два в одном и часы и шикарное украшение. Есть часы в виде кулона можно вставить фото близких прям как в сериалах И полезно и красиво, думаю маме очень понравится, а если бюджет позволяет то выбрать со стразами тоже очень красивые http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Happy Girl
Мультиварку подари. если еще нет.
красные гантели
Ирина Ермолова
мобильник? неа?
Кухонный комбайн! Либо, спросить усамой мамы, ЧТО ОНА ХОЧЕТ! ЧТО ЕЙ НУЖНО!
Добрый день! Подарите маме портрет по фото в красивой рамке или же подушки с Вашими совместными изображениями. Я дарила своей маме такую подушку, она довольна. Поставила ее в центре дивана и любуется. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/.
Kuanish Serikbayeva
Отличным подарком станет модна и стильна обувь. Советую вам обратить внимание на интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx тут огромный выбор качественной обуви на любой вкус и ваши финансовые возможности. Удачи вам в выборе отличного подарка дл вашей мамы.
Подарите маме на 45- летие красивое, модное бельё! Особенно интересный вариант это - Женское корректирующее белье - http://www.wildberries.ru/catalog/133/4/women.aspx Думаю, от такого подарка ни одна женщина не откажется! По - любому, что - то, где- то надо подтянуть. И это отличный вариант. Да к тому же можно купить по скидкам.
Полиша И.
В зависимости от того, на какую сумму рассчитываете и что любит ваша мама... Сейчас очень хорошим и практичным подарком считается электронная книга, если мама любит читать, можете остановить свой выбор именно на таком подарке. Можете посмотреть на более подробную информацию и характеристики здесь: http://comfy.ua/computer/electronic-book.html
Подарите ваше маме что-то из украшений. Хорошим вариантом будет эксклюзивное ювелирное украшение например, оригинальную брошь http://www.zozozo.ru/product_553.html Ваша мама будет очень рада такому презенту. Для мамы, по-моему, отличный подарок.
картину с пейзажом
Купите картину из страз не пожалеете www.straza42.ru
Деньги