Подарите ей удобную разделочную доску с бортиками для аккуратного высыпания разделанного продукта точно в посуду.
https://www.wildberries.ru/catalog/2811609/detail.aspx
Прочие дела домашние
Что подарить Маме на День Рождения? Маме 52 года. Что нибудь не дорогое, так как финансы не большие
Подари набор хороших женских носовых платков - мило и можно найти недорого. Есть дорогие, кстати..
нарисуй красивую картинку - например букет цветов в вазе... и подари - ручная авторская работа... Ну и конечно же атмосферу праздника, внимание, = стол, цветы и тд... Можно нарисовать газету-плакат с ее высказываниями, фото, рисунками, частушками...
Постельное бельё, сервиз, набор кастрюль, сковородку, да что угодно по хозяйству. Всё это есть совсем дешёвое и подарить не стыдно.
Что бы Вы не подарили, в дополнении обязательно подарите маме цветы. Это будет самым приятным для нее моментом, вот, например, посмотрите какие букеты можно выбрать http://vipcvety.by/apparel/floristicheskiye-kompozitsii.html. Цветы для женщины, это очень приятный подарок, подарив их, Вы проявите свою искреннюю любовь и уважение. Желаю Вам удачи, а Вашей маме здоровья!
можно подарить мультипекарь Редмонд, на оф. сайте производителя скидочку можно глянуть, и маме приятный подарок и вас потом баловать вкусняшками будет. книжка есть с рецептами кстати в комплекте и три панельки для разной выпечки.
Пусть мама напишет список своих желаний, как ты деду Морозу писала.... а там и выберешь что-нить недорогое..))
Можно что-то для кухни. Всякие там миксеры, вафельницы, кофеварки... в общем список можно продолжать до бесконечности. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni, там много чего можно выбрать интересного и полезного. И доставка у них бесплатная по России с оплатой при получении.
Флэшку. Или аккумулятор для фотика. Карту памяти для фотика. Зажигалку Zippo.
Наверняка маме понравится от дочки недорогое ювелирное украшение. Посмотри в ювелирном онлайн-бутике boochi.ru Я там часто и для себя, и для подарков заказываю ювелирные изделия, особенно в дни акции.
Подари воздушный шарик
Остановитесь тогда на каком-то недорогом, но красивом украшении. Я бы заказала стильный браслет в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. Недавно его нашла и вообще мне понравился ассортимент этого магазина. Кроме того, цены здесь намного ниже, чем в других.
Сходите в магазин, купите вото-альбом, распечатайте фотографии (если нет дома принтера, то в городе печатают) украсте фотоальбом, в красивую каробочку положите, упакуйте, будет хороший подарок
вот только хотела сказать о мультипекаре редмонд, мне его подарили не так давно, а смотрю вам уже написали, шикарная не дорогая вещь, мультиварка будет дороже вам, а вот мультипекарь в самый раз, какие вафли и печенье делает - моих за уши не оторвать, а бутерброды горячие, запечатанные - отпад.
Рассмотрите в качестве подарка для вашей мамы модные туфли или босоножки к примеру. Для любой женщины такой подарок будет всегда кстати. Могу вам предложить посмотреть ассортимент модной обуви вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx обуви. Доставка оперативная и бесплатная.
Подарите растение в банке именное. http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4119.html Мама удивится и обрадуется.
Всем привет! Ну смотря что мама любит! Можно цветы! Можно хороший набор косметики заказать на сайте chicberry.ru или парфюм!
Вашей маме я предлагаю подарить модные туфли ведь весна уже в самом разгаре. Можете присмотреть обувь на подарок в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli-lofery Я здесь себе присмотрела тоже туфли, а также босоножки на лето. Вас порадует также бесплатная доставка. Была рада вам помочь.