Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождение? Маме 57 лет, косметикой, кремами не пользуется

Аксессуар к фотоаппарату или к смартфону, тур выходного дня, чайную кружку с блюдцем подарочную и набор дорогих чаёв, зонт,... Не пользуется тем, что Вы указали? Подарите дорогие шампунь, мыло, гель для душа и большое красивое полотенце.
Танюшка ***
Лучший ответ
замшевые перчатки зимние
*.laura .*
Дорогого чая или кофе (что предпочитает) и тортик именной
Картину подари. По фотке пусть нарисует художник портрет..
Здоровенное дилдо в красочной упаковке
То что она хочет давно купить. Но нн может.
Какую нибудь вкусняшку, дорогую и редкую, в любом возрасте ощутить вкус неизведанного продукта интересно. Или билет на какой нибудь новый спектакль. фильм, балет-по вкусу. Что бы были новые и приятные ощущения или впечатления.
Необычный, но эффектный вариант подарка - настенный флорариум. Уход минимальный, смотрится необычно и интересно.
flandriss.ru
А готовить она любит? Можно помощницу на кухню, какую-то технику, ту же мультиварку можно, у меня есть Мультикухня, классная штука, готовлю и пеку в ней постоянно. А может золотую цепочку, серьги, браслет, кулон.
Подарите ей персональные стихи! Либо фототкрытку или видеоролик с именными стихотворениями! Подарок необычный, но подчёркивает самое главное - внимание близких. Стихи на праздник
Здравствуйте, сложная ситуация у вас конечно но можно и это проблему решить можно подарить элементы интерьера для квартиры Вашей мамы большой выбор и консультация на этом сайте mhliving.ru
Xuraman22 Aliyeva
Можно рассмотреть в качестве одного из варианта подарка для вашей мамы - красивую летнюю футболку. Я уверена, что ей такой подарок очень понравится. https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki отличный ассортимент футболок и достаточно лояльные цены на них. Доставка по России оперативная и бесплатная.
Портрет подари, только не индивидуальный, а семейный, чтобы дети и внуки были. Я тут заказывал https://top-portret.ru, если не устраивает можно в яндексе поискать, там полно студий. Как вариант еще семейный коллаж из фото сделать.
Предлагаю вам подарить милые вещицы для интерьера. Могу посоветовать вам интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera , у них много красивых вариантов есть. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Посмотрите и я уверена вы подберете для себя тоже вариант симпатичный.
А бюджет-то подарка есть? Нашей маме дарили посудомойку Индезит. Она тоже уже в возрасте и намывать до блеска ей очень сложно) А тут посудомойка сама может это делать)
Я дарил своей Маме офигенную футболку с принтом "Любимая мама",
Заказывал на сайте http://odevalnik.vmayke.org/ доставка быстрая, качество отменное, как раз пришло за день до Дня Рождения.