Прочие дела домашние

Что подарить занкомой на День Рождения, ей 22 года, косметику не надо.Помогите а то ваще не знаю!!

Балалайку.
Екатерина Светашева
Лучший ответ
что-нибудь из нижнего белья. трусики, пижамку, пеньюарчик.
Nana Malishava
Ольга Новикова трусики,пеньюарчики должны дарить молодые люди девушки , а не знакомые. А так это дурным тоном считается.
если это знакомая, ограничтесь качественным фотоальбомом (на бумажных страницах, с местами для подписи к фото) , даже если сейчас фото не печатает, переместит старые. Есть стильные вещи, цена от 500 руб и по возрастающей.
О&
Олечка &
что-нибудь с летом связанное - актуально .
Подари кулинарную книгу.
Подарочный сертификат любого магазина-кожгалантерея, аксеесуары, белье, посуда.. Сама и купит
Инна Рожнова
Судя по томучто не надо косметики может познакомишь с парнем, а если уже есть всё равно познакомь видно уже приелся
Ольга Тыщук
огромную мягкую игрушку и много много шариков)))))))) ) даже в 22 все мы мечтаем вернуться в детство) поверь, ей будет оч приятно)))))))) ) и не банально это в отличии от всяких духов и подарочных сертификатов
Olga Popova
Елена Дубровская если честно, я бы не обрадовалась в 22 года такому.
Я бы подарил мопед. И польза и со смыслом. Если уважаешь ее то смысл такой: "вперед и попутнго ветра такс сказать" Если достала всех: "У... ай! На этом драндулете! "
Анна Хохлова
духи
украшения
билет куда-нить, в кино или на концерт
украшение или мягкую игрушку.
Брелочек на телефон с бусинами, Ремень, заколку или иное для прически, Цепочку на джинсы со всякими прибамбасами.. . Что-нибудь такое, чтобы смотрела и пищала... И остальные пищали! И вдобавок скажи, что брелок (например) Заряжен на удачу тобой и обязательно принесет ей счастье, если будет носить с собой! А зарядить очень просто.. . нашепчи на него что-нибудь теплое, доброе, хорошее.. . Будет типа амулета.
кошелек можно или пеньюар
Aida Nurmuhanbetova
Серебряное украшение - цепочку или браслет
предлагаю книгу! хороший вариант если человек читать любит.