Прочие дела домашние

что подарить сестре на День рожденья(ей 22)?

Lera Zinovjeva
как Батрутдинов говорил.... рулон туалетной бумаги подари и скажи сестра.. . 22 года.... обосраться)))
Tatiana Tyukanova
Лучший ответ
1) Помоги ей принять гостей: помоги убрать в квартире, приготовить салаты, накрыть на стол и т. п. . Это будет очень необычно и просто сюрприз
2) Подари какю-то дорогую профессиональную книгу, которую она хотела бы иметь. Например она парикмахер - ну стало быть книга про косметику и т. п.
3) Купи красные розы и к ним гармоничную вазу. так и дари: цветы в вазе. Например просто поставь утром около изголовья пока она спит, но так. что бы не разбилось
4) Серебрянное или золотое украшение: кольцо, браслет, подвеска, серьги
5) Билет для поездки куда-то на отдых. Например, она мечтала о Евпатории - оплати ей проезд туда
6) Французские духи
7) Шикарное банное полотенце или халат
8) Дорогие кожаные белые кроссовки
Нора Седик
огромную карту оплаты сотового оператора в красивой открытке
Очки от солнца, зонтик необычной расцветки или от солнца, серьги или цепочку, кулончик, сумочку, шлёпанцы, парео и т. д. - если сестра любит загорать или собирается в отпуск, можно косметику для или после загара, духи, если сестра живёт отдельно- всегда пригодится красивое постельное бельё, полотенце...
деньги
Stesa Radu
спроси у нее
два гуся: ) замечательная дата. подарочную карту в косметическом магазине. или в салон красоты. конечно проще смотреть сколько сможешь потратить...
Anna Zimoglyad