Прочие дела домашние

Что подарить на день рождения маме? исполняется 30 лет. мне 11

Zhansaya Aden
Самый лучший подарок для мамы-это подарок сделанный своими руками.
тем более, что ты пока что ещё не зарабатываешь сама))
Фарида Нуржанова
Лучший ответ
Закажи маме букет из конфет. Их делают на заказ. Они невероятно оригинальные.
Zhansaya Aden это дорого стоит? И где их можно заказать? я живу в тюмени
Подари ей порядок в доме! Как мама говорю! А то так не хочется в свой праздник мыть, чистить, убирать!
Zhansaya Aden это будет как дополнение к подарку)))
смотря какая сумма подари ей сертификат например на косметику
Самое лучшее - удиви маму: сделай что-то, что раньше не делала - прибери квартиру, приготовь что-то вкусное. Если есть деньги, то можно купить цветы, но немного и поставить на стол в вазочку. Маме будет приятно само внимание - пусть она порадуется, что дочка взрослеет.
Zhansaya Aden Прибери - приберу, приготовить - приготовлю, цветы то точно. а сам подарок всё-таки нужен
можеш разказать стишок: Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это . Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда не бывает . Я ей открываю Свои все секреты. Но маму люблю я Не только за это . Люблю свою маму, Скажу я вам прямо, Ну просто за то, Что она моя мама!
Zhansaya Aden Я извиняюсь, но это дет. сад... мне 11 лет, надо что нибудь существенное
хоть и говоришь что многие мнения *детский сад*
а знаешь ли ты, что ты для своей мамы и в 25 будешь ребенком!

А насчет подарка... .
я тоже до этого копила, и покупала то чем она увлекается.
порой делала своими руками)
моя мама например любит цветы, так я ей пальмочку купила)
на следукющий год подарили маленький комнатный водопадик) )
в виде гнома)) )
но больше всего думаю ей было приятно когда мы с сестрой скинулись и кипили маме букет из красных роз на высокой ножке)
если твоей маме нравятся красивые вещи для дома, то
сходи в сувенирный магазинчик и присмотри что-нить в ее вкусе)
зачем себе голову морочишь? сделай что-нибудь своими руками. можно сделать что угодно и даже деньги тратить не придётся. сделай открытку, оригами, вышей что-нибудь, или даже можешь сшить прихватку, она твоей маме понравится.
Подари шанель номер 5 =))) правдЭ бобла не хватит...
А деньги все равно из маминого кошелька берешь или сама уже зарабатываешь? =)
Любой кретив типа поделок, букетов, открыток-хэндмэйд, маме будет приятнее всего. Креатив может быть, кстати, очень даже не детский, а иногда еще и полезный - к примеру, самостоятельно сделанный аксессуар к мобильному или кошелек.
Хэндмейд сейчас в моде, а хэндмейд из рук любимого чада в двойне=)
Василина )))
Zhansaya Aden Хэндмейд - это что?))))
каой нибудь красивый сувенер а лючше сделать самой напимер какую нибудь вишувку вышать или че не будь из бисера
Zhansaya Aden Если я не ошиблась, то тут вот что написано: " Какой - нибудь красивый сувенир, а лучше сделать самой, например, какую - нибудь вышивку или что - нибудь из бисера". так?