Прочие дела домашние

Что подарить на День Рождения девочке? (исполняется 11 лет) Имеются: планшет телефон компьютер, а так-же много игрушек

Если любит спорт: спортивную одежду, велик, скейт, ролики, коньки, лыжи и т. д.

Если творческая натура: наборы для
творчества, полимерная глина, пластилин (если любит лепить) наборы для вышивания ткани, нитки, игольницы (если любит вышивать, шить) и т. д.

Наборы канцелярии (большие) пеналы, Новый рюкзак ( Лучше что то однотонное)

Наушники, колонки, чехлы, подставки для планшета, плеер

Украшения- браслеты, кольца подвески.

Декор комнаты.

Деньги
Сумку, книги
Одежда
Эля Егошина
Лучший ответ
11 колес от Бентли..
Обувь, сумка, косметический набор и т. п. По увлечениям чего... у родителей уточните.
Книгу. В этом возрасте уже пора)
Инна Заика
щенка
Кошелек, сумку, энциклопедию для девочек, ювелирку даже можно
велосипед
собаку
В Гугл "интересные необычные подарки" любая ссылка
Ещё отличный вариант "дарите впечатления". Посмотрите в нете
планшет, комп, не хватает айфона
сумочку типа хело кити или просто маленькую дамскую розовую.
чехол для тлф и футляр д. планшета
бижутерию
грим для масок и карнавала
детскую косметику набор-российскую.
Шампунь или 300 р.
Люба *****
Самый-самый фетиш для девочек такого возраста - куклы Монстер Хай. Так что если хотите дико обрадовать дочь - смело дарите ее :))) Вот здесь есть хороший выбор таких кукол: http://www.superheroes.ru/c590-Detyam.html
Украшение
Самой бы знать. Двоюродной сестре будет 10, тоже незнаю что. Запоминающее и не слишком дорогое. Может украшения или книгу про кого нибудь, чем увлекается. Я дарила книгу энциклопедию про лошадей. Она грезит ими. В этот раз не знаю что даже.
Привет. Возможно, юную даму порадует косметика. Какая-нибудь пудра для детей. Также, можно подарить лак для ногтей. Кстати, вот хороший интернет-магазин, я рекомендую dance-l.ru. Можете подобрать подарок там.
Елена Бровко
Людмила Капанова Врёт засранец, спам рассылает.
закажи портрет из шоколада)
https://vk.com/chayka_choco
Напиши хотя бы чем увлекается и какой бюджет на подарок в силу того что без этого тяжело что-то адекватное советовать, если есть какое-то хобби - дарить что-то из этой области, либо из одежды (платье/сумку и т. д.). Доче на 9 лет во вторник подарили наушники beats pro почти за 250$ и детскую обувь такую http://www.solnyshko.kiev.ua/products/408/ (серые сноубутсы demar), рассматривали вариант золотую цепочку с крестиком но цены заоблачные из-за курса нынешнего, 1 грамм 585 пробы почти в 2,5 дороже чем был в 2012 г. с учетом того что смотрели самые стандартные по форме. В целом если бюджет большой - можно что-то из гаджетов по типу гироборда, 3D-ручки и т. д.