Прочие дела домашние

Муж подарил.. . Муж на мой день рождения подарил метлу. Как мне реагировать на подарок?

гордитесь собой... вас официально признали ведьмой.... а это дорогого стоит)
Марина Тагаева
Лучший ответ
Марина Грибина Так он еще и бант к черенку метлы привязал.
Полетайте пару часиков по дому, пусть озадачится....
Юлия Шефер
палку в зубы и арбайтен
смиритесь с тем, что он тупорылый кретин
скажите, что в наборе должен еще быть котелок, чтобы варить зелье и ведьминский котЭ))))
И*
Илона ***
подарите ему молоток. это самый мужской инструмент
Anastasia Krasnova
Хотела веник???? Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания)))
Елена Климова
Подарить.. . подарить ему на следующее день рождение шляпу с двумя дырами.. . для рогов.. .

И объяснение, если что, хорошее есть.. . это не то, что ты подумал.. . вспомни, какие еще персонажи серди нечистой силы имеются...
Да с юмором отнеситесь! Скажите, что вы подарите ему на день рождения тоже что-нибудь нужное и поинтересуйтесь, что важное для Кощеюшки, ну или еще что-то в этом роде.
Смагина Анна
Классно!)) ) Он у Вас креативный парень с чувством юмора!)) ) Положительно, конечно, реагировать. Думаю, что подарил он (или подарит еще) не одну только метлу. Наверняка будет еще что-нибудь. Типа шампанское, цветы, духи, романтический ужин, колечко, сексуальное белье.. . Что-нибудь из этого.)))
О*
Ольга ***
Я бы ухохоталась. Взгромоздилась бы на неё верхом и по квартире погоняла, как в детстве.
пусть проверит в деле, а потом сама не плошай!
зато теперь ты очень мобильная и на бензин денег не надо. повезло.
Stella Kan
погодите реагировать, может не ваш размер))
ну радоваться наверное.
Елена Краснова
денег на пылесос не хватило)))))))))))) )
шутник ваш муж)))))
Марина Жукова
Нормально, моей знакомой муж средство для туалета принёс в подарок, горд был аки павлин, знакомая была очумевшей-это мало сказать.
~~Ира ~~
Попробуйте ею погонять его по квартире.
Иронично же.. . :)
Подарите ему на день рождения гвоздь:)
может он под этой метлой что то подразумевает возможно чистоту, или ваш прошлый подарок просто поговорите с ним
Красавчик.
Это намёк
аххахахаххаххахах Красавчик