Прочие дела домашние
Муж пригласил на день рождения жены своих родственников, но предупредил, что подарок можно не дарить.
Как реагировать жене? Пришли, отпраздновали, но неловкость осталась
а родственники и рады стараться.. . пришли без подарков, нормальный человек, который идет на ДР всегда принесет что-то, хотя бы розочку или коробку конфет, но обязательно нужно купить.. . и не важно что пригласили без подарка! ! и муж и гости (а тем более они родня! ) просто свиньи!!!
ну и что?
пришли. пожелали здоровья и счастья - это как раз главное, уважили
и не надо перекладывать с места на место мухобель и пыль с неё стирать
Эта неловкость пусть будет на совести мужа и его родственников,.
Наталья Глинская
Подумала и хочу добавить. Отплатите им всем той же монетой, включая мужа.
у нас все равно дарят . странные родственники )
Ну гости то точно не виноваты, раз муж сам им такое сказал. Если бы меня это задевало, я бы высказала свое "фи" мужу после праздника.
вдругорядь расскажи мужу. что без подарка и цветочков неприлично ходить.. есть такие недалекие.. есть.. и как им радоваться?
Ну родственников чего судить.. им сказали, они и рады.. а муж.. мягко скажем.. странноват.
Мне это сложно понять. Никогда без подарка не ходила..
Ну в следующий раз пригласите гостей на ДР мужа и скажите, чтобы пришли без подарка...
Машка Грифон
Мои родственники "из другого теста", они без подарка не придут
я бы все равно купила подарок. если совсем туго с деньгами, то хотя бы цветы.
она небось готовила два дня, их всех накормила, потом все перемыла-прибрала. Похоже праздник был для мужа и его родственников. Странный муж, надо отучать его от таких "подарков".
У вас есть ведь язык, ну так скажите мужу о своём недовольстве.
Эх и родственники! Мне было бы не приятно! Пришли поели и ушли: -) всетаки в день рождения хочется праздника и подарка! если финансовые возможности не позволяют подарить подарок, то лучше вообще не приходить на день рождения