Прочие дела домашние
ребят вопрос. пригласили на день рождения друга мужа.. . не могли определится с подарком. . спросили у его жены она попросила
навигатор. . посмотрели по ценам нормальный навигатор 10тыс.. . мы не потянули, дарить дешевый не стали, подарили мультиварку.. . занесли ее перед торжеством, жена меня и мужа смешала с г. . м, причем довольно грубо.. . типа если это мультиварка я вас убью, ну вы даете.. . стояли как оплеванные. . друг мужа помоему сам был в шоке от поведения жены, теперь перед выбором толи никуда не ходить ибо настроения уже нет, либо ради порядка сходить, друг то его вроде как не причем...? ((
Зря спрашивали, конечно. И с мультиваркой - это засада.... Но к таким друзьям я б в жизни больше не пошла.
нафига мужуку мультиварка? сами накосячили-сами дураки. а поведение тётки-её проблема.
Подарить мужику мультиварку? Оригинальненько...))) )
Главное, зачем спрашивать-то было? Я валяюсь просто....)))))))))))
Ну вы действительно даёте.. . На хрена дарить мультиварку МУЖИКУ? Цветочки для комплекта не захватили? =)))) Попросили навигатор - подарили бы тот, который потянули бы или конвертом с деньгами на худой конец. Нет ничего ужаснее, чем ненужные подарки. Думать надо головой, однако! =))
зная что он хочет другой подарок, подарить мужчине мультиварку? Это вы что-то лоханулись.. . Надо было подарить деньги, от добавил и купил бы сам, то что хотел...
подарок подарили, люлей получили, на торжество можно и не ходить
Зачем спрашивали, что подарить? Навигатор не нашли дешевый, подарили бы телефон дешевый от4500р. , там и интернет и навигатор есть. Зачем мужику дарить мультиварку???? Если бы мне друзья мужа электродрель подарили бы я бы тоже их по голове не погладила бы.
надо было деньги в конверт и подпись на новигатор.
Можно было и простенький навигатор подарить тысяч за 5. везде такие есть. Но мультиварка мужику жесть.
Поэтому 5000 +конверт. Никогда не заморачиваемся.
я б тоже за мультиварку с г. смешала. совсем с навигатором одно и тоже, ага! друзья называется! и обижаться нечего! хороший совет вам дали выше - заберите и в магазин сдайте, а деньги в конверте подарите. на праздник конечно идти, чего фигней-то страдать, все поправимо!
Эх, вы.... мультиварка.... Надо было сертификат в спа-салон подарить или в ювелирный!)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Хороший навигатор стоит 5 тысяч, хорошая мультиварка так же. А вы дешёвый навигатор заменили дешёвой мультиваркой, притом мужику!))))))) ) Я бы на месте жены вашего друга тоже не смогла бы сдержать эмоций, это надо же до такого додуматься? ! Не позорьтесь больше, сидите дома.
деньги подари
Купите ей в догонку атлас и подарите со словами : " Навигатор это что? Карта и мозги. Вот тебе карта, а мозги ...воспользуйся своими " Не оценит, хоть поржёте от души. А МУЛЬТЮ себе заберите. )))))
Не поняла, вы уже сходили на денюху и подарили подарок, или нет. Если нет, то я бы подарок сдала бы обратно в магазин и пошла бы без подарка c букетом или с конвертиком
Я бы не пошла.
Губа не дура у девушки... Пусть муж поговорит с другом сам, им проще будет договориться о подарке, а на день рождения сходите, ради порядка
вот клоуны