Прочие дела домашние

Как бы поступили вы: ваш муж/жена лежит в больнице. Вас обоих пригласили на день рождение. Вы бы пошли без мужа/жены?

Прокомментируйте.
Нет. Из солидарности не пошёл бы. А потом, можно и дома неплохо отдохнуть.
Ксюнечка Данченко
Лучший ответ
У меня и нет таких странных людей среди знакомых... Чтобы приглашали праздновать что-то, когда в моей семье беда.
Marina Gorshkova
Пошла бы, если бы муж отпустил.))
Алёна Захарова
нее, мне лень на таки мероприятия ползать, согнать меня мог бы муж))
Если мужу в этот момент не нужна будет моя помощь по уходу за ним в больнице- пошла бы. Почему нет-то?)))
Яна ***
Я бы не пошла сама .
Дана Рахимова
к родственникам, с согласия, мужа-пошла бы.
Алёнк@ Алёнк@
Нет. Если мой муж болен, то категорически нет. Он не будет против, конечно, дело не в этом. Подумала о себе и поняла, мне было бы неприятно, если бы он пошел. Это может и мелочь, но ОЧЕНЬ показательная. Нельзя делать больно близким, особенно когда они уязвимы.
нет, не пошла бы, я бы поехала к супругу в больничку ))))
N*
Nata) *
если с мужем ничего серьезного, то сходила бы. а если он на грани жизни и смерти. то какие уж тут гости ((
я б не пошла= мне скучно без него
если бы он/она не был/была против!
иногда просто неудобно не прийти!
советуйтесь со своей половинкой, а не с чужими людьми, которым все равно!!!
если к родственникам. то пошла бы.... а к друзьям зажигать по полной программе-не пошла
Elena Kazakova
нет ))
Нет, всегда ищу повод, чтоб не ходить в гости))
только с согласия половинки) мне муж правду скажет - идти или не идти мне) я бы разрешила ему)
Наталья Лялюк