Сначала следую за ней. Начинаю лечить.. . Потом иду на кухню домывать посуду... Возвращаюсь... Продолжаю лечить.
Если недомогание. Если температура, упадок сил и т. п. вызываю врача. Это теория. Если бы она (жена) у меня была...
Прочие дела домашние
Скажите мужчины, или женщины как поступил бы ваш муж. Сидите вы за обедом. После обеда жена начинает мыть посуду и вдру
Светлана Климова
О! а вы - врач?
Выливаю на себя бутылку кетчупа, бутылку масла, вываливаю остатки макарон, плюхаюсь в мойку, выкинув оттуда всё остальное, и оттуда слабым голосом зову бабу свою. А когда она на последнем издыхании приползает на кухню, - говорю ей: "Милая, я - твоя самая большая и самая грязная тарелочка! Помой меня, пожалуйста! ".
...А то мало ли что ей плохо. А мне - хорошо что ли? Надо постоянно о судьбах цивилизации думать...
Frances Weekes
А если не приползет? Что так и будете в кетчупе лежать, отдыхать?
Kristina Lavrova
И как вы до сих пор не в дурдоме с такими привычками?
Без моей просьбы вряд ли побежит, скорее будет продолжать есть...
Я попрошу мужа, чтоб он домыл посуду, а потом сделал все необходимое для улучшения моего самочувствия, если оно того требует. Иначе мне муж не нужен, если нет взамопощи и взаимопонимания между нами. Удачи вам!
Мой муж бы конечно был бы рядом со мной. и только убедившись что ничего серьёзного, он пошёл бы делать дела, хоть думаю что всё равно был бы рядом тем более что у нас посудомоечная машина
Нормальный мужчина бежит за женой и оказывает ей помощь.
Даже если меня отвезут в больницу, я вернусь к немытой посуде.
Какая посуда, естественно от супруги ни на шаг!
Ну так сначала поинтересоваться о состоянии, а потом домыть посуду!
СПРОСИТЬ ЧТО СНЕЙ. удостовериться что всё ок и в идеале домыть посуду
к сожалению в большинстве случаев мужик и на посуду забивает и на жену
Сначала за ней потом безропатно вымою. Если вижу что моя девушка не хочет что либо делать это делаю я. всегда!
Мой муж пойдет за мной, а посуду может потом и домоет.
Да чёрт с ней ...С ПОСУДОЙ!! ! Жена-то одна.
Мой бы забеспокоился обо мне, последовал за мной, укрыл, обнял, поцеловал, а потом пошел и домыл бы посуду;)
Муж, конечно, подойдёт ко мне, а посуду он скажет помыть доче...!
Мой бы обо мне позаботился. Посуду муж всегда сам моет - а я за это вкусно готовлю!
А она не симулирует, чтоб отлынить от посуды ? ))