Прочие дела домашние
жена должна мыть посуду стирать уберать а что еще должна жена? только не говорите что она никому ничего не должна
Рожать детей, растить их, мужа кормить и исполнять супружеский долг)
Интересно, а почему возникает необходимость в таких действиях... Всегда взаимосвязаны права и обязанности. Значит, муж - имеет право - оставлять на столе грязную посуду, бросать свое грязное белье, разбрасывать вещи.... Это хряк какой-то, а не муж, для чего он нужен тогда... Сомневаюсь, что при такой культуре поведения он что-то там заработает.
Все члены семьи обязаны мыть за собой тарелку, стирать свое белье, убирать свои вещи, поддерживать порядок в помещении, содержать в порядке свои обувь и одежду.
Любой член семьи обязан уметь приготовить еду, заплатить за квартиру, вызвать сантехника.
А жена должна не лично делать все перечисленное а организовать, чтобы каждый член семьи это делал сам. Иначе это не семья, а круглосуточная каторга для одних и бесплатный дом отдыха для других.
Всё это нужно делать даже если не жена :) в грязи жить не комфортно ни с мужем ни без мужа
русский язык выучить
должна конечно поддерживать порядок и уют создать
Смотря как договорятся.
Не быть дурой.
Заботиться о муже. А слово забота каждая по-своему понимает...
Жена вправе делать что хочет, даже если не хочет, но может справиться сама.
Ну, минет по праздникам!!? -нет???))
Посуду может помыть каждый член семьи или посудомойка. Стирает - стиралка, 21 век на дворе, неужели кто-то еще руками стирает?. В уборке возможно разделение труда, муж пылесосит, жена полы моет... Гладить... Я не глажу НИЧЕГО. Никогда. Никому. Даже себе. Ненавижу это занятие. Еще готовить, но тут тоже напополам, у кого какие блюда вкуснее получаются. Поэтому и вправду выходит, что жена ничего и не должна. В нормальной адекватной семье, конечно
Что за стереотип
никогда не отказывать в сексе
Вы сами ответили на свой вопрос!
Жена - ничего никому не должна!
Гвозди забивать в стену самостоятельно.