Что б не ругаться - не знаю (мне кажется, это не мужское занятие какое-то.. . мне не нравятся мужчины-посудомойки...) , а вот, чтобы сделать жену счастливой, знаю точччно - 1 раз в год!...)))))))) )
В новогодние праздники я "сломалась" раньше гостей - уснула и уже не слышала даже, когда гости угомонились.. . Утром/днем проснулась раньше всех, подумала: "мамадарагая..., что же меня там ждет. . грязная посуда.. . объедки раскиданные..., а так хочется выпить кофейку на чистенькой кухоньке... (((( " Счастью, равно, как и удивлению моему, не было предела...)) ) муж все следы ночного пиршества убрал.... ну, как смог, конечно, чистота - понятие относительное, но. . сам факт!!!))))))))))))))
Прочие дела домашние
Семьяне как часто мужчина дома должен мыть посуду чтоб жена не ругалась??? и должен ли?
Ха, делать нечего из-за посуды ругаться?!)))) )
Мы на это внимание не обращаем))) )
я мою по выходным
хотя бы за собой. когда ест в одиночестве
Мой пару раз по моложости помыл, что я теперь к этому делу его не допускаю, не люблю плохо вымотую посуду, в руки противно взять . а уж есть из такой вообще невозможно .
Если мыть каждый день, то она точно не будет ругаться. А бабки она приносит?
а что жена должна? надо помогать друг другу, кто что успевает..
А пусть купит машинку для посуды.... и все проблемы с посудой будут решены..
Не часто, но когда мой муж ест один, я прошу его о том, чтобы он убрал за собой. А вообще у нас подрастает маленькая помощница, любимица папы, поэтому проблем, я думаю, возникать теперь не будет.
Когда мужчина начинает мыть посуду - женщина может начинать собирать чемодан... процесс пошёл!
мой муж не моет практически никогда-я не ругаюсь, мне и самой помыть не сложно
Не хочешь мыть, заведи посудомоечную машину, все просто!
У нас вопрос такого перещета не возникает. Просто если я занята чем то, а муж свободен, то помоет. И вобще что значит должен?? ? Это ж не долг соседу отдать, а от себя сделать приятное любимому человеку, чтоб отдохнула. На таких моментах искра в семье держится, нет равнодушия.
Иногда мужчина должен мыть посуду.... заболела жена.... отсутствует жена.... поел в одиночестве, помыл за собой.... Всё зависит от желания мужчины. Мой сын 13-летний спокойно моет за собой.... я его не заставляю. А значит в будущем он будет хорошим помощником для своей жены.
Мужчина не должен мыть посуду. Это однозначно. У него должны быть свои дела, по обеспечению семьи и прочее. Исключение-если живёт один. Выручить может комплект Китайской одноразовой посуды. Хватает на долго.
Я мужа прошу мыть посуду очень редко, но он любит готовит дичь.
Человек никому ничего не должен, всё идёт от желания. Если хочешь- значит можешь.
хотябы раз в неделю, а лучше чтоб жена не заметила
Дык это у жены надо спросить, а то мож кроме посуды там какой-нить другой должок накопился- вот она и ругаеЦЦа)))