Прочие дела домашние

Как часто муж Вам помогает мыть посуду?

Если готовлю я, значит моет он. И наоборот))
Юлия Лучкина
Лучший ответ
У нас сын 16-летний посуду моет: -)) Чё Мужа-то после трудвого дня напрягать???
Раз в полгода.))))
Altynai Jandysinova
Почему помогает? ! В моей семье это непрямая моя обязанность.
Мы оба работаем, соответственно кто свободен, тот готовит и убирает.
И у него этого получается ничуть не хуже любой домохозяйки.))) )
Каждый день... он мне посудомойку купил )))
что, что?? ?
помогает мыть посуду?? ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это фантастика!!!!
часто. и готовит тоже.
Не далее как сегодня вечером мыл. Да и вообще помогает часто.
Лена Lena
Делать ему, что ли нечего? у нас на такой случай дочь имеется)))
Вообще то у нас посудомойка моет..., но, ежели малое количество, то моет либо он, либо дети, я к мытью посуды как то не приспособлена, или перебью, или грязную оставлю)
практически каждый день
мне моет посуду посудомоечная машинка
Irin@ Gorneev@
когда у меня времени или настроения нет
а почему помогает, как только один становится главным а второй прислугой тут все желание у мужиков и пропадает,
мне раз в год помогал, и то по просьбе
Aiperi Osmonova
Купите посудомоечную машину и не напрягайте ни себя, ни его. Займитесь чем-нибудь поинтереснее!
Marina Francova
За 10 дет совместной жизни, ни разу.
Очень редко
Довольно часто! На самом деле или готовлю, или мою посуду.
Другого не надо.
После ужина всегда!