Прочие дела домашние

Вас устраивает как аш муж моет посуду? Не перемываете за ним???

Навеяно мне....подруга постоянно ругается с мужем из-за мытья посуды, т.к. считает, что мыть ее должен он, но она всегда за ним ее потом незаметно перемывает....так чего ругаться, и мыла б сразу сама, если все равно перемывает....как-то не пойму я этого...
за моим перемывать не приходится, он дотошный до жути=))
Юля Корчуганова
Лучший ответ
Татьяна Щербинина вот и мой такой же))))
Странная подруга.. . =)
У нас в семье посуду только дочуре нельзя доверять мыть, раздолбайка редкостная.
D.
Diana ......
случается, что перемываю. подругу понимаю. стимулирует хоть какую-то домашнюю деятельность супруга.
я же планирую покупку посудомоечной машины. ратую за здоровый климат в семье и возможность экономии времени. всегда найдутся дела интереснее мытья посуды)
Kristina Zinkina
Отвечает муж..., а когда подруга зальет бензин в бак авто, ее муж незаметно сливает и на другой заправке заливает сам...
он прекрасно её моет)))
Uliya M
У меня муж не моет посуду, я всегда была против этого. Зато готовит хорошо, а я потом сама все и мою. А сейчас вообще красота, посудомоечную машину купили.
Ирина Варва
отлично моет
*ангел* Ангелок
Он это делает тщательно, но долго.... Поэтому лучше я сама побыстренькому помою
Хорошо моет, обычно посудой он занимается ))))
я сама всегда посуду мою))) ) мне не в облом
в нашей семье эта проблема решена посудомойкой ))))
Анастасия Огай
Её мало того, что перемыть надо - её надо её еще и отыскать! Грязные ножи в вилках, он их принципиально не моет, доски разделочные в жиру, чашки из-под кофе грязные стоят на своем месте.. . Потом еще докажи, что это он так мыл, а не я )))
А чё делать!
Анна Рудик
Я не перемываю.
Действительно, зачем ругаться - возьми да сама помой)))
меня не устраивает как жена моет посуду.. . готовит зато -пальчики оближешь!
А придраться ей видимо больше к не чему. Я сама мою посду, а если он моет не перемываю.
Валька Кара
Избалованы Вы, девочки. ..
Он у меня ее попросту не моет, даже если вечером натрескается, видит, что все чисто, все перемыто, он все равно свою тарелку поставит, и будет она одна одинешенька. Иногда очень редко-редко по праздникам может вымыть, но тогда я точно не перемываю))))))))))
в следующий раз поставьте ему недомытую тарелку и плохо промытую вилку, может лучше будет мыть
моет хорошо, только посуду всю и столовый инвентарь на столе выставляет! а я за ним убераю потом!!!! а вот свекр у меня посуду вообще не моет, зато картошку чистит! когда мы к ним на выходные в гости приезжаем! а вот потом перечищать приходится!!!! но я думаю, что говорить бестолку! пусть себе чистит, как умеет!
Ну видать ей нужно как-то себя в роли хозяйки показать или жены)) )
У нас посудомойка, но когда нужно руками помыть, то мою я, потому что я потом раскладываю аккуратно посуду, муж может как попало положить, а м не это не нравится.
Это мне приходится постоянно за женой и тёщей перемывать.
Чтобы заставить моего мужа помыть посуду нужно очень потрудиться. Зато покушать никогда не откажется
Мыть посуду - это женское дело!! ! Ну уж если жена болеет, то муж должен сделать исключение!