Прочие дела домашние
Что-то я не поняла...а что если муж моет посуду и полы,то он и не мужчина вовсе?
Мужчина. Любящий и уважающий свою жену. Который понимает, что женщина устает на работе и ей необходима его помощь.
раз ест и моет после себя.... то мужик!!!!
Наоборот, он и есть мужчина, любящий свою жену и делающий так, чтоб она не надорвалась и не сотарилась раньше времени...
Так думают женщины, которым не повезло с мужьями. А по-большому счёту это самый настоящий МУЖЧИНА.
Он дорожит своей женой.
кто вам сказал такое)) ) Он наоборот СУПЕР мужчина)))
мой недавно помогал мне, полы в прихожей помыл после ремонта, но вообще у нас это не практикуется, может только посуду иногда помыть.
Попробуй заняться сексом, если не клюнет, значит не мужик...!
Мой всё делает еще лучше меня, его мужских качеств это никак не ущемляет.
Вот почему так: пока живет один, и посуду моет, и стирает себе, и даже готовит! И это нормально! Но стоит появиться кандидатке в жены, домашняя работа медленно, но верно перекладывается на нее...
это самый настоящий и любящий! у нас уже как закон я готовлю, а любимый убираеца после ужина)))) ) напипалам)))))
мой муж и полы моет и посуду, и обед может приготовить и с ребенком посидеть и подгузник поменять, потому что он настоящий мужик!
Нет, конечно. Купи ему бюстгальтер.
Это скорее исключение, но очень приятное ))) Мужчина должен уметь делать все, а у них как правило комплексы по поводу "женских" дел ))) А жаль...
чай не сахарный, не растает))))