Прочие дела домашние

Женщины, а вы заставляете своего мужа мыть посуду и мыть полы ?

Даже в голову не приходит, заставлять мужа делать мою работу )))

он же не заставляет меня краны ремонтировать (хотя могу) ))) , розетки чинить .

когда меня нет или болею - и приготовит и меня накормит и сопли вытрет и помоет.
Татьяна Жигалова
Лучший ответ
Моя - заставляет, только не всегда получается. У нас в семье закон строгий: моет тот, кого первого грязь затрахала. Знаете, очень неплохо срабатывает.
Св
Светлана
Не заставляю, сам моет.
Дана Макшонова
посуду моет, полы нет. Да и не надо!
Ульяна Чернова
не заставлю, не моет ...Да и я не дам ему это делать)
Ксения ***
есть не даю. пока пол не вымоет
Оля Баянова
нет. но когда я заболела-он всё прекрасно делал.
Atara *****
У нас в семье никто никого не заставляет. Попросить можем друг друга.
Элиза Каримова
щас.. заставишь его... (((
нет, не заставляю и он не моет))))
Он сам моет, но плохо, приходится перемывать... тайно:)
Oksana Demyanchuk
Я никогда не заставляю мужа мыть полы и выносить мусор. Не делаю из этого трагедии!
Нет, сам свои обяззанности знает...
Нина Нахаева
Что значит-заставляете???! Он сам видит, когда грязно)
Надежда Ким
Ой, девочки! Больной вопрос! Мой, как видит грязную посуду, так на него что-то находит. Не мужчина, а Енот-полоскун! Сразу к мойке и давай наяривать. Иногда ругаюсь, ведь есть посудомойка, да и я еще не немощная, но у него "фишка" такая. Теперь знаю, надо привыкнуть и к этому!
Ольга Минькина
у нас посудомойка, вчера вторую купили всего за 9 тыщ-подешевели!
Посуду моет посудомойка, а полы мою я после того, как он пропылесосит.
Заставляю. Но он не моет.
Нет, на это есть спец. техника.
не заставляю, сам помогает
Зачем заставлять, нужно это хитро делать, чтобы для него это словно подвиг был) так что он мне во всем помогает) а потом много много хорошего взамен получает))))))))))))))))))
с трудом, его не заставлять надо, а правильно попросить
так вроде не каменный век, посуду моет машина, а пол когда кто свободен, чистоту все любят
*** Т@нечк@ ***
Это я её заставляю....: (((
Он сам всё делает.... просить не надо.
Когда в семье понимание и вместе живут два равных партнера этот вопрос отпадает сам по себе.
Gulsenem Buksebaeva