Конечно! А жена при этом помогает мужу, забивая гвозди :)
А если без шуток, то это норма жизни, а не помощь. Ну правда насчет глажки не соглашусь. Не моё это 100%. А женщины у нас героини. Всё на себе :((
Прочие дела домашние
Когда муж моет посуду, полы, выносит мусор, гладит бельё, протирает пыль, это он помогает жене?))))
да. это помощь по дому
Жена - как правило - домом руководит, и решает, что в доме и как... и что купить и что прибить, и что - вынести.. .
муж гладит бельё, протирает пыль - это редкость и именно разовая помощь.
чаще всего этого в доме не бывает, прибить полочку, починить кран - это мужское дело, а почистить ковёр пылесосом.. . уже не каждый и как правило, если жена занята готовкой или ребёнком.. .
у моих соседей муж ни разу не вынес ведра и не налил себе супу в тарелку, не говоря уж вымыть посуду, это - ни за что.. .
Он помогает тому, кто это все бы делал, не делая это муж....
Делает, что нравится.
Он молодец- настоящий мужик!))
Однозначно не ответишь.
У одного жена - ленивая свинья. . У другого она физически не может это делать. Либо времени нету (детей куча или работа).
Инесса Шпак
насчёт свиньи..))это его выбор.
А что же он еще делает? конечно помогает
Ну вроде как - да...
хмм чего то задумал, да, да
если при этом он занимается сантехническими, электро- и другими видами работ по дому, то, конечно, помогает.
если при этом он еще и воспитанием детей занимается и жену встречает/провожает в темное время суток,
заботясь о ее безопасности, то вам достался просто клад)
если вы возложили на него обязанности по ведению домашнего хозяйства полностью, то ему, конечно же,
крайне неприятно такое положение вещей.
ну а если он разделяет с вами ведение домашнего хозяйства, то он разделяет, а не помогает.
при этом следует учитывать, что смену электролампочки раз в полгода не приравнять к ежедневному мытью посуды и т. п.
в общем, вся эта математика: кто больше, а кто меньше,
как поделим права и обязанности: того и другого по 50% каждому
или первые 100% - одному, а вторые 100% - другому.. . -
такая сложная штука)) )
крайне неприятно такое положение вещей.
такая сложная штука)) )
нет!! ! он просто держит в чистоте свой дом!! ! побольше бы таких мужчин!!!
это жене повезло что у неё такой заботливый муж!!!! редко такие встречаються в большенстве случаев даже с грудным ребёнком женьшины всё делают сами а мужья только спрашивают от чего ты устала дома ведь сидишь
ну не развлекается же.
а вообще - помогай-не помогай, а это делать надо, неважно кому.
правда, я белье не умею гладить, слишком монотонно все это.
Ирина Пахомова
утюг и иголка с ниткой - это просто адские инструменты :)
это он живет отдельной жизнью уже т. к. лезет не в свое дело
Помыть посуду и помочь помыть посуду, вроде бы чу-чуть разные понятия.
Конечно помогает! Молодец! А мой сутки на работе, трое дома. Если помыл посуду и вечером ужин на скорую руку приготовил, то пол жизни вспоминать будет и говорить что я ничего не делаю! При этом 2 ребенка. Работа. каждый день, езжу утром младшую в сад на себе вожу и вечером мчусь через весь город забирать, уроки со старшем и т. д. Берегите своего мужа!!!