Прочие дела домашние

у вас муж моет посуду???

моет и носки стирает и рубашки гладит когда мне в лом . хватит разделять домашнюю работу по половому признаку . кто за что возьмётся то и делает . есть конечно домашняя работа требующая силу или определённые навыки кто спорит . а так ходить с флагом в заднице что ЭТО не женское дело или не мужское это бредятина . .
Е^
Елена ^ * ^ Stur
Лучший ответ
Да, все в семье моют. Споров не бывает. У нас МОРСКОЙ ЗАКОН-кто последний поел, тот и моет
Беку Аятхан
Только он и моет, большой любитель этого дела.
Йошкар-Ола 6
Я мою всегда, а что?
естественно, а кто ж мыть будет-то????
Про100 Stasy ®
У нас посудомоечная машина моет.
Надежда Кох
Он из нее ужинает.
У нас после еды каждый за собой моет (тарелки/ложки/вилки..). .
Ну кастрюли/сковородки - кому придётся. . и муж. . иногда. . :)
А чего её не мыть иногда правда влломы но можно и помыть. . чтобы жена отдохнула
Да моет особенно в выходные, и картошку чистит, а что здесь такого? Он просто помогает жене каторая весь день занемается детьми.
Анна Акимова ага. и судя по фото, делает это быстро и по команде :)))))))))))))))))
Моет, моет, но всегда кричит: "Я за тебя готов жизнь отдать, а ты меня посуду мыть заставляешь! "
Да, регулярно, после ужина, за всеми. Может и после завтрака и обеда помыть, если дома, а я занята детями.
И посуду моет, и салатики вместе со мной режет, и пылесосит, и.. . не мой муж, правда... но, меня устраивает))
Оля Садовая
Сколько живём с ним, столько и моет. /правда он еще мозги мне иногда полощет! /А вообще грех жаловаться, сподобил мне боженька хорошего мужа.
Лилия Абитова
А это так важно? Т/е - сегодня ты моешь 3 тарелки, 5 стаканов и пылесосишь диван, Завтра он моет сковороду и пол... .
Вообще этим занимаеться женщина - но без фанатизма))
моет, когда я болею, а так - редко-редко!!!
и посуду сам моет, и готовит мне по выходным очень вкусно, и пыль протирает, и вещи на место сам убирает, и "где мои носки" вообще никогда не спрашивает. аккуратист и золото. вот жена у него растяпа рассеянная...
Avokado-Vardane
У нас посудомойка ))).Но он у меня умничка, даже кастрюльки с водой сам на печку ставит )))
Муж должен мужскими делами заниматься
конечно. силой загоняю его на кухню конечно, но всё же)))
Любовь Зимина
Мой "муж" всю женскую работу практически делает сам, не доверяет мне.. . Не дай Бог крошка на пол упадет.. это же все, капец, уборка всей комнаты!!!! Вот такой вот у меня чистюля живет!!! =)
Анна Истомина
Моет, и не только посуду, но и полы. А когда он был в тюрьме, он там блатных прессовал, заставлял их мыть пол и делать другую унизительную для арестантов работу.
ага, щщасс!!!
И посуду моет, и по дому мне помогает!
когда попрошу и несколько раз напомню!