Прочие дела домашние
дебильный праздник домохозяек?? ? Хоть раз в год будут заставлять своих бедных мужей мыть посуду?
Типа пусть почувствует как она "КАРЯЧИТЬСЯ" Если можно было бы.... то наверное и рожать бы заставляли.... пксть типа почувствует как Я МУЧИЛАСЬ,,,,
Как бы это грубо не звучало, но вы абсолютно правы, просто здесь народ пытается прикрыть голую правду фиговым листком.. . Если бы мужчины действительно бережно относились к своим женщинам, а не делали бы видимость раз в году, то 8 марта не нужен был бы как праздник...
Скорее дИбильны вопросы с ошибками или русский язык, не родной !
гадкий вопрос.. . зачем видеть в хорошем столько гадости?
Дебильные так может и думают, а вот нормальные знают, что 8 марта-это день освобождения женщин от дескриминаций. И еслибы не эти нормальные вы так и ходили бы вечно брюхатые в борозде босиком горох сажали. И рта бы боялись раскрыть в присутствии своего господина-мужа.
Наталья Блатнер
как будто сейчас нет таких женщин....странная вы
Julija Kravcova
То есть, если следовать Вашей логике, Захария, получается, что 8 марта - это ДЕНЬ МЕСТИ мужикам за многовековую дискриминацию. Тогда все становится на свои места. И Оксана получается права!!! Даже если у женщины будет посудомоечная машина, тогда будет стирать, будет стиральная машина - будет пылесосить! Придумают уборочную машину - готовить! И т.д... А вот когда по дому совсем нечего будет делать, вот тогда пипец!!!!Будет просто весь день на коленях ползать!!!!Лишь бы он, козел такой, знал, что ...дцать веков назад "вы, мужики, сволочи, нас, бедных женщин притесняли!!!!"
да хрен мея заставишь кастрюли мыть . Я ваще седни на дачу уезжаю на все 3 дня !!!В гробу я видел ваше МАРТА.
Наталья Блатнер
гы)))))
Janna Egorenkova
Молодец! Мужик!
Скорее всего для несчастных женщин, которые каждый день не могут иметь 8-е марта.. . Вот и отыгрываются на мужиках в этот день.
О! Глас женоненавистницы? А ты - не женщина? Или дебильная домохозяйка? Или, типа не относишь себя к таковым? И похоже "бедного2 мужа у тебя нет? Сколько негатива! И это в преддверии праздника!
Наталья Блатнер
ага)) мужа нет.. я страшная...детей тоже нет...все??? упокоилась??
мой точно не будет. он и так это периодически делает. наопохмеляется и пофик это чистота. а потом уже 9 марта)))
А мой "бедненький" каждый день моет, обязанность у него такая )))
Что за бред рпи чём полнейший . В этот день не кто не кого не заставляет всё от души и от сердца . И причём сдесь мытьё посуды и домохозяйка
И откуда столько негатива? Судя по всему, вопрос задан женщиной. И праздник этот не домохозяек, а всех женщин. Празднуется равноправие между мужчинами и женщинами. Причем, если мужчина действительно любит женщину, то он сам, без подсказок, помогает. И не только один раз в год, а постоянно. Даже если он работает, а она нет.
если муж сам предлагает помыть посуду, что я отказываться буду? никогда не заставляю его что-то делать, предлагаю, но с возможностью отказаться, хочем делает, не хочет я сама сделаю, а он чем нибудь другим займется
а почему Вы думаете, что их заставляют? по большей части они сами рвутся помочь своим супругам и нахадят время, как раз повод
Julija Kravcova
Ну разумеется! Гораздо удобнее раз в год помочь что-то сделать, а потом весь год отмаза - "жди, дорогая, 8 марта!"