Прочие дела домашние

Живу с парнем нормально ли то что он нигде не работает но заставляет меня прибираться и мыть посуду? (см внутри)

Живу в квартире парня, ни за что не плачу квартиру купила ему мать, он нигде не работает, живет в свое удовольствие, но я вынужденна за ним мыть посуду после работы, полы мыть прибираться, он меня тыкает типа че так грязно и тд.. типа если ты тут живешь за бесплатно дак хоть уборку сделай и уют наведи... нормально ли это? готовить он меня не заставляет... то есть я работаю устаю а он просиживается дома и ничего не делает, и живу я на свои деньги
Разумеется, нет. На фиг Вам вообще этот геморрой?
Елена Коваленко
Лучший ответ
И в чём вопрос? Да, нормально
Лана Серебренникова Окуела баба, да ?
за квартиру отрабатываешь
Нормально, раз вы так живете и вас все устраивает... Не нравилось бы - жили бы по-другому.
Aisara Kozhakhmetova
нормально нормально ...сама б могла б догадаться и без подсказок за все браться и убирать... помогай хоть так еще проживешь там а иначе влюбится найдет другую....
не нанимать же домработницу
Брюнеточка ...
А ты не видишь что он ни о чем? Живет за счет матери. Тунеядец, лодырь использует тебя как прислугу. Я в шоке, куда вы, девушки смотрите? А не станет матери будешь ты ему деньги давать?
А он на чьи живет? Если не на твои - вполне нормально, партнёрские отношения . Без романтик.
Manshuk Userbaeva
Семья Халимовых ему мама дает деньги яживу на свои
А на что вы с парнем живете?
Семья Халимовых ему мама дает я на свои
Ну если вы не пара, он вас пустил пожить с условием уборки — то нормально.
//
///z@ik@///
Семья Халимовых ну мы пара) в гражданском браке)
Вы действительно в этой квартире живёте бесплатно (наличие или отсутствие секса к этому не относится), а раз живёте в этой квартире, значит коммуналка квартирная (уборка) должна быть как минимум по очереди, или в вашем случае, полностью на вас.
и накуй такой парень то? не ясно пара ли вы, если не пара и просто живете одно, а если пара, то не нормально требовать уборки при том что сам бездельник спиногрыз )
Оля Савченко
И это Вы называете "нормально живём"?.
А зачем вам это? Вы наверное ещё его кормите?
За такой расклад многие готовы убить.
От добра добра не ищут. =)
Если он бездельник, то зачем он Вам? А жить в жилье за уборку это очень даже хорошо, многие бы хотели так.
Если ты еще и работаешь, помимо дома, а он ничего не делает, хоть и квартира его, разве это нормально, он мог и помочь, пипец