Прочие дела домашние

Что делать если заставляют мыть посуду

убирать дома и готовить есть, мне 15 лет, и я думаю что мыть посуду не мужское дело, но мама иного мнения... что делатьь
Ленусик Цой
оно будет не мужским тогда, когда вы будете зарабатывать большие деньги и обеспечивать полностью. А пока вы ничего из себя не представляете (простите), то будьте добры помогать тем, кто вас обеспечивает
Ольга Соболева
Лучший ответ
Если мытьё посуды - не мужское дело, то докажи, что ты настоящий мужчина, заработай столько денег, чтобы мама не работала, а сидела дома и со скуки посуду мыла. А то как-то не по человечески выходит: она и на работе вкалывает, и по дому...
Придёт время, когда ты скажешь своей маме спасибо, что ты стал мужчиной, которому не нужна нянька
**
*dilichka *
Мытье посуды это универсальное дело, унисекс, так сказать.
Ставить вопрос о покупке посудомойки! - 21-й век на дворе, скажи маме. Не стирает же она руками... Сейчас у любой 80-летней бабушки хорошая техника.
Но вообще - убирать за собой надо, себе еду приготовить - тоже надо учиться, потому что, когда ты будешь папой... Сам понимаешь. Бывают ситуации, когда детей нельзя оставить голодными.
Ольга Резниченко Зря Вы считаете, что каждый может купить посудомойку и вообще технику, есть люди, живущие от зарплаты до зарплаты, увы.. Не до ремонта и не до техники
Маме то помочь надо и не такое уж это сложное дело
Наталья Доля
Так вы сможете подготовиться к самостоятельной жизни.
Мужик моет за собой, за другими, всегда в своей квартире, которую содержит в чистоте и порядке. А тот козёл, что отирается в квартире и делает вид, что там живёт - просто козёл, которого надо пнуть на улицу, чтобы там жрал траву у дома.
Галина Майер
корона упала?
с мамой спорить боком выйдет
а работать и мужика содержать женское дело???? у тебя мужское дело какое? жрать, срать и носки по дому раскидывать?
В смысле "не мужское"? Я считаю, нет разделения дел на "мужские" и "не мужские"
А что ты хочешь вообще нихрена не делать?
Мама твоя работает
А ты нет
Подумай
Яна Еремина
Одевайте пакеты на тарелки ????????????