Прочие дела домашние

Должен ли пацан 13 лет мыть посуду. Меня заставляют мыть посуду, обьясните моей маме что это женская работа

А мама не прислуга, чтобы за Вами посуду мыть
Виктория Климашонок
Лучший ответ
ты не прав, пацан.... семье надо помогать всегда и во всем.. . мама у вас домработницей не нанималась работать, ей помогать надо
Хороший навык для настоящего мужчины и помощь маме.... жене женщине
__ Зарина __
А кормить тебя, шмотки тебе покупать и денег давать на карманные расходы - это женская работа? А жить за счет родителей, не оказывая посильной помощи - это по-мужски? Не позорься парень на весь свет, иди лучше потихоньку посуду мой....
Алёна Жук
Ниче с тобой не случится. Помоги.
А вот когда будешь работать, станешь добытчиком.. тогда женщины отвалят
нет мужской и женской работы. есть дом, семья и обязанности в семье общие. а уж тем более сыну не положено капризничать. пацан 13 лет что, развалится, если матери поможет с посудой? моему мужу 45, только ему и в голову не придет ляпнуть, что не мужское дело посуду мыть...
А должна ли мама за взрослым пацаном быть нянькой? Помоешь, не переломишься.
Оленька ***
Помощь матери - святое дело
А;
Анастасия ;)
да ты должен мыт
Выполняй женскую работу, какая разница
А что тогда твоя, мужская работа? какую РАБОТУ ты сделал чтоб съесть то, после чего приходится мыть посуду?
НЕ
Нина Егорова
Дак ты по сути раскидай!! , чё по чём! и типа заподло мыть!!!! внатуре,!!!)))) ) а если честно - то надо уважать и ценить чужой труд
мама тебе еду приготовила, ты поел одно спасибо мало - на деле выказываешь уваженье (моешь посуду)!!!! )
ага ...размечтался
а если пацан живет один на квартире, то он, что, не должен мыть за собой посуду и не делать уборку, стирку и т. д. ? а кто это будет делать? соседи?
Ого мненьице у тебя! Это не женская работа, а всеобщая))), а маме можно просто помочь.
Юлия Семакова
Я тебе сейчас объясню, ну-ка марш на кухню, засранец!!!!
Ето женская работа. Поцан в 13 лет должен воровать
ты ни копейки домой не принес а права качаешь?
опух
Мая Авласёнок
ты что пацан с дуба рухнул, отец бы уже популярно объяснил, твои обязанности.
Arimad Arimad
давай кошке или собачке облизывать! и накормиш и помоеш
Makpal Katzhanova
Работа женская? А в армии тоже бабы служат? Там мамки нет!