Прочие дела домашние

Мужчину надо заставлять мыть посуду после себя?

Нормального мужчину не надо завтавлять, он сам купит посудомойку! :))
Катя Петрова
Лучший ответ
пусть купит посудомойку и всё
Безусловно, надо.
Так после себя. после него или после еды?
А зачем? Захочет - помоет, это детей нужно воспитывать!
Ira Ahrem
Да - стоять над ним с ремнем, и пока не вымоет хорошенько, не отходить от него ни на шаг!
нееее, заставить человека невозможно делать то, что он не хочет.. . только негатив вызовет.. .
надо ласково просить об этом))))
мой сын моет и ничего страшного здесь нет, и пылесосит и уборкой занимается. Всё зависит от того кто как устал после работы. Извините, если я отработала 2 смены на работе, а он сидел целый день дома и играл в комп. игры, я думаю что у него корона не свалиться если он сделает уборку или помоет посуду...
Юлия Антипова
Обязательно.
я бы такую хозяйку как ты выгнал бы не второй день, мыть за своей мамой
Дану бесполезно все равно. если никогда не мыл сам то и заставлять не стоит. Они все равно долго и некачественно моют)))
нет, не надо! не уже ли так тяжело за мужем помыть??? он же не из 10 тарелок ест)))))))))))
Нет! Заставьте купить его посудомоечную машину и этот вопрос у вас больше не возникнет)))
нужно пусть приучаются к порядку
нет, берегите их!
Если сразу не приучишь, всю жизнь сама будешь мыть...
а что сами уже не в состоянии)))
если его мама не приучила с детства, то это бесполнзно!
Количество грязной посуды, определяет высота крана. Значит, кран должен быть пониже .Моя мама говорит : - хочешь кушать, помой кастрюлю .
Меня нет. Мама типа приучила уже. Пля.
Tamara Kornienko