Прочие дела домашние

А Вас бесит, когда мужчина НИКОГДА. не моет посуду, только складывает её в раковину, на том и закончено?))))))))

Есть такой анекдот:
"Пришёл мужчина к женщине. Она на стол собрала; он поел, попил. Потом она обнимает его и говорит: "А теперь ты мой... " А он ей: "Сама мой. "
Айзада Ерланкызы
Лучший ответ
Один сын у меня купил машину посудомоечную для тёщи, а вот младший пока не готов купить моечную машину, ремонт ещё не доделал, но если одна тарелка, то он моет сам ))
колличество грязной посуды ограничивается высотой крана...
Ринара Фаткуллина а если кран flexible?)))))))))
нет не бесит
Алма Билялова
И я так делаю, ну и что???
бесило бы, скорее всего
Мой прямо на столе её оставляет-уж лучше бы в раковину складывал)))
меня бесит когда мужик не работает а бездельничает.
А посуду у нас моет машинка.
бесит если он ее и в раковину то не сложит.. если муж после работы то я помою посуду а в выходной он моет. вообще меня бесит если мужчина не моет за собой!
Ира Копа
я и до раковины не доношу
Катя Фролова
ну не то что бесит.. . просто надоедает (((
Ирина Иванова
Меня бесит КАК он её моет! Так что я лучше сама, а он пусть картошку пока почистит)
Tan'ka Avramoglo
не бесит, он мне посудомойку купил!
Алина Клинова
Уже привыкла.
Эля Юсупова
Да нет, собственно я сам всегда так делаю... Че беситься то.
Мой ныкает под стол...
Меня больше бесит, когда мой милый один - то всегда моет, готовит и т. д. Но когда я дома, то сразу у него пропадают все эти навыки. Он делает круглые глаза и пытается меня убедить, что не знает где включается вода на кухне.
А на то мы и созданы, чтобы посуду складировать :)
А еще когда не замочит
Ринара Фаткуллина хахахах, точно! этот хоть, говорят замачивает))))))
Ну вы даёте!! ! Мужчина не должен мыть посуду! ! Это должно быть дико!! !
То что мужчина убрал за собой, тарелочку в раковину, как вы пишите, то это уже должно быть достойно уважения!! ! Молодец он!!!! Зря вы так относитесь к этому...
Марина Рудая А что по Вашему мужчина должен делать по домашнему хозяйству живя в квартире? Для него приготовили, потратили время, а он что же даже тарелку за собой помыть не может, перетрудиться от этого бедненький. Меньше бы мужиков жалели меньше бы разводов было.
нет))
не тока в раковину не сложит, но так и оставит пожрав и уйдя
А зачем мыть, прийдёт бесплатное приложение к кухне, т. е. жена и приведёт всё в поряд.
А Вас бесит . когда он раскидывает свои носки по квартире?
Dadagul Torbay
Ринара Фаткуллина мой такого не делает))))))))))) моему и посуду не зачем мыть, есть на это посудомоечная машина))