Прочие дела домашние
А кто у вас дома моет посуду? И вы ее стопочкой в раковину или по одной тарелочке, вилочке моете?
У нас самообслуживание!
моей в основном сразу - как покушали. по вашему это - по одной тарелочке и вилочке.
У нас моет тот, кто ест последним. Так что после ужина, как правило, моет муж
машинка моет.
Загружаю машинку я, а разгружает дочь. Каждый вечер включаю.
я и старший сын
В посудомойку все собираю и на ночь ее включаю.
У меня моет муж. есть 3 причины-у меня проблемы с руками, нас всего двое, и посуды немного и он утверждает, что ему лучше думается в процессе, когда я не жужжу под ухом.
Домработница, зовут Лена, складывает стопочкой в раковину и моет по одной вилочке и тарелочке, хозяева экономят на машине посудомоечной)))
Да все моют по очереди. Как поели, так сразу и вымыли. А вот уж сколько наели.... Всегда по-разному.
мытье вилочкой, это что-то новое, надо опробовать, а то маникюр жалко
все моем: у кого время позволяет. Посудомойка тоже есть, но привычнее, вернее ДЕШЕВЛЕ вымыть руками пару тарелок да вилок...
Я сама. Иногда стараюсь не копить)) -когда как получается. Есть настроение-сразу, нет настроения потом.
Уже давно посудомойка моет.)
А я почти ничего не мою. Так иногда, что освежить память, когда не было ЕЁ - Посудомоечной машиночки.
Машинка моет по ночам.
Ой, не знаю.... Кто-то моет! Когда с работы прихожу - вс чисто ))))