Прочие дела домашние

Читая вопросы и ответы ужаснулся,если мужик в доме моет посуду и пол то его за мужика не считают?

Да не слушайте вы всяких выпендрежников
Ольга Зяблова
Лучший ответ
Марина Данилова пидрит, ты ж выла два дня назад, что твой не собачка поручения твои же выполнять и помогать тебе)))) передумала, похвально!
Сколько людей, столько и мнений)))
Как я счастлива, когда мой муж подходит к раковине полной посуды и намыливает губочку))))))))))))))
это от зависти пишут те, которые "все сама сама сама и быстро быстро быстро"
что за глупости! это ж и его дом тоже!
Брешут. Конечно, мужик. Только настоящий мужик может своей бабе помочь и не гундеть.
Ольга Климова
о, это из серии того, что все тут пожалели моего мужика, за то, что он ради меня в магазин за вкусненьким бегает, купив себя коньячку... Какая вам разница, бегемот, вы себя считаете и считайте.. если кто то из мужиков выполняет работу по дому, то это его выбор... молодец он.
Раушан Нурбекова Мне никакой вообще и куда Ваш мужик бегает мне пох..ю
Наталья Гнатко и тут тя убрали=))))у тебя сегодня день неудач
Чушь!... Мои мужчины, Муж и Сын, запросто и посуду помоют, и поесть если надо приготовят... Правда случается это достаточно... не часто!.. Но без меня не пропадут.. Точно!.. Жаль женщин которые ...не познали этого... Приготовленного мужчиной твоим ужина или завтрака в постель... Ээээ... такой продолжительный прием пищи... получается.. Кхм..
Югра Югра
Бред! Я за мужика не считаю того, кто думает будто в доме все должна делать жена, а он только на диване валяется, пьет пиво и просит пожрать. Если муж помогает жене, то он настоящий мужчина - заботится о любимой, бережет ее
Anna Buchmüller
Я считаю его намного больше мужиком, чем того, который лежит с пивом у телевизора.
Ирина Белятко
А потом говорят - ТЫ мне не помогаешь по дому ((((Идиотки.
*kunida* ...
Татьяна Петровская Вы это про кого? А какая работа у мужика в городской квартире? Дрова колоть, за скотиной ухаживать? Огород пахать? Нет ничего непрестойного в том, что помоет посуду или полы....Или лучше диван на спине носить целый день, лёжа пред телевизором?
Я наоборот считаю, что хороший мужчина женской работы не испугается. Мой все делает под настроение и борщи у него просто суперские.
это кто это покажите пальцем
Раушан Нурбекова Зачем,кого-то задену не стоит.
Такого на руках носить надо! ! Если и деньги в дом несет.
не верьте, как раз это настоящий мужчина, а те что в носу ковыряют на диване весь день и смотрят как их жена картошку по 10 кг тащит с рынка чтоб его и детей кормить - это как раз не мужчины
Дорогие женщины! , в Армии ваши сыновья выполняют всю работу сами!
чушь
Напротив...
А кто не считает мужиком так, , просто завидует) ) просто не нашел мудрости научить своего мужа помогать) ) А мужчины не нашли ту, ради которой стояли бы со шваброй или у раковины))
Светлана
Раушан Нурбекова Красава!!!.во реально выдано.
а где это? может, мне отдадут? :))