Прочие дела домашние

кто у вас дома моет посуду?

L P
как правило кто наказан!
Елена Федорова
Лучший ответ
кто последний поел ))))
Мария Треба
Сименс!!))
Акнур Кожина
Саихат 777 странное имя жены))
)))кто не успел убежать, тот и моет))))
Tatiana Kurganova
Я. Больше некому. Живу одна.
либо я, либо муж
Тот же, кто готовит, стирает, убирается, гуляет с собакой, водит машину, покупает продукты, гладит, стрижет, ублажает и терпит, терпит, терпит ...
Екатерина Попкова А потом он же кто все это делает, дает звездюлей и временно кайфует, потому что посуду и белье приберут те, кому досталось
Как-то без проблем, кто в данный момент ближе к раковине.... Могу рассказать страшную историю про "посудомойные традиции".Подруга живет в Италии. Там почему-то посуду моют именно мужчины. А если посуду помыла жена - это типа она подает на развод. Проездом у них в гостях побыли два дня. Уезжать днём, а им с утра на работу. Они сказали -просто закройте дверь, оставьте все как есть. Разумеется, после себя постарались оставить максимальный порядок, и посуду помыли. Уехали. Оказалось, позже разыгралась трагедия. Муж, вернувшийся домой раньше жены, обнаружил - О, УЖАС! - перемытую посуду!
все едят в разное время, тарелки-чашки каждый моет сам за собой сразу после еды. Кастрюлю-сковородку чаще я
Алиса Левшук
Пасуда- это преходящщее!!!
Чащще пакупаецца чем моецца))) к щщастью, чо!!!
Коты.. кто ж ещё?
Чаще я, реже муж, с подросткой воюю за ее обязанность помыть за собой тарелку. но она самая занятая оказывается))) посудомойку не хочу.
LG у нас моет
Я. В основном за собой и за собакой.... Но бывают и исключения...)))
Алёна Токарева
машина
я
Полякова Елена
если заставят меня-тогда я )))
мы
((( Юлиана )))
Ду выбор не большой. Когда был муж, было забавно.. Все время спорили, кто моет посуду. Я проигрывала. Сейчас только я, кошка очень не любит водные процедуры, свою посоду вылизывает до блеска.
Ксюша Ш-Ф
Посудомойка....
И я, и муж
Все по очереди, но "пинаю" всех я.