Прочие дела домашние

Почему мужчины так любят мыть посуду после ужина?

Татьяна Кузина
тут один человек, предложил посуду пищевой пленкой обтягивать перед едой, чтобы ее не мыть) а вы говорите что любят) )
Всеже навернно это больше зависит от восптания, нежели от пола)
Ольга Глебова
Лучший ответ
я не мою... для этого машина есть
На "добавку" намекают: -))
Галина Лапина
странные мечты раздумий женских оправдано временем суток
El'mira Egizbaeva
Мой мужчина не любит мыть посуду вообще.
Я посуду мыть просто ненавижу! С 4-х лет на мне эта обязанность! Но так же не выношу, когда посуда в раковине стоит и тем более на ночь остается! Так что приходится себя заставлять. Ой... тут, кажется, мужчинам вопрос, а я влезла! ))))Мои мужчины (брат и б. муж) не любили и никогда не мыли, меня заставляли.
Покажите мне, пожалуйста, такого мужчину.
Мужчин много знаю, а вот ни кто из них посуду не моет!
Natalie Chen
вы забыли вставить "НЕ"
Татьяна Кузина Ничего я не забыла..
Не все любят.
Не знаю, я вообще не люблю не до ужина не после
ненавижу
где такие?
да своим мужем не замечала такого :))), приходится уговаривать или подкупать, чтобы помыл :)))
Где же Вы таких нашли? Мне очень интересно. Расскажите, не сочтите за труд. Спасибо. В восторге от вопроса!!!
потому что можно много о чем подумать, успокаивает, отвлекает от проблем на работе и прочих.
еще нам очень нравится готовить ужин, да и обед.. . тоже настраивает на умиротворенность
Галина Чернова я лучше пропылесосить навострюсь!!!
Ну да? Парадокс...))))
Tane4Ka Захарина
В какой это сказке? Мой мыл посуду пока дружили, как поженились, сказка закончилась, посуду мою я.)))
это правда? я не замечала или они следы заметают?
это где такое бывает???? моих на кухню загонять надо а вы говорите любят :)