Прочие дела домашние
Как Вы думаете, кто в доме обязан мыть посуду после ужина?
Я не думаю, а мою! Иначе всю семью бы давно под горой грязной посуды погребло! А они мне не чужие, мне их жалко!
Посудомоечная машина.
Думаю, что ТЫ!
каждый сам за сабой или жена!
По очереди.
обязана -п/м!
кто последний-тот и моет !!!)))
Посудомоечная машина. И нет проблем.
никто не обязан, надо быть внимательными друг к другу и помогать. Если я с работы уставшая пришла, ужин приготовила.... муж может помыть без проблем или дочка даже просить не надо.
Как-то вечером жена
перемыла всю посуду
и сказала: «Я одна
больше мыть её не буду! »
Я ответил: «Так и быть,
успокойся, дорогая,
можешь мерзкую не мыть —
завтра вымоет другая» .
Кто нас тянет за язык:
был сервиз, стоял на полке —
силой слова в тот же миг
превратился он в осколки.
вот чтобы не возникало таких критических ситуаций в семье, Мужчина, с большой буквы М! , не посчитает за труд и вымоет посуду..., ведь не так часто Вы это делаете... Дарить нужно своим любимым минуты отдыха..., это же такая малость...
перемыла всю посуду
и сказала: «Я одна
больше мыть её не буду! »
Я ответил: «Так и быть,
успокойся, дорогая,
можешь мерзкую не мыть —
завтра вымоет другая» .
Кто нас тянет за язык:
был сервиз, стоял на полке —
силой слова в тот же миг
превратился он в осколки.
В каждой семье по-разному. Но есть ещё морской закон: этим занимается тот, кто встал из-за стола последним. Однако хорошая жена таких вопросов задавать не будет.
Каждый за собой.
всегда мою я
Распределение обязанностей по обоюдному согласию -самый разумный способ сохранить мир в семье, хотя бывают сбои, когда нарушен привычный уклад семейной жизни. Но это же временно...
все на 50/50
У меня чаще моет муж.
Мой муж моет посуду после завтрака, обеда и ужина:)
муж
Хоть кто кроме мужчины!!!!
Либо по очереди, либо сам за собой.
Кто гадит - тот и моет
Можно распределить обязаности по дому и нет проблем, муж пылесосит и вытирает пыль, моет посуду, жена гладит стирает готовит и ребенка отводит в садик и так далее