Прочие дела домашние

Кто в доме должен мыть посуду?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Жена, или её мама? ))
У умной жены вся посуда одноразовая и мама с ней не живёт...
Анна Кулигина
Лучший ответ
Назира Асылбекова Про маму, это ты точно сказала!)
Обожаю наблюдать за моющим посуду мужчиной..))
В дружной семье её моет тот, у кого есть на это свободное время...: -)
У меня это делает посудомоечная машина
Anzela Timofejeva
Все, окромя меня!!!)))
лучше б спросил как... .
я ее выбрасываю... как правило
Анна Зайцева
Назира Асылбекова А ещё можно пакетики сверху одевать)))
Морской закон.... Волной смоет....
Любовь Любовь
Каждый свою...
В идеале - горничная. Если на горничную денег у мужа нет, пусть тогда он мне объяснит почему я должна за ним мыть, а он за мной нет? По очереди.
Посудомоечная машинка.. которую купит муж.. любимой жене и тёще.. что слабо..
Елена Власенко
посудомойка.
Akmaral Akmaral
те, кто в этом доме живет
Тот, кого грязная посуда больше раздражает, но никактне мама.
Кому нравится это дело, тот и моет. Люблю мыть посуду: нервы успокаивает и чистая посуда глаз радует, зато не люблю заниматся уборкой в квартире. У кого какой бзик!
Анна Бехштедт
У кого больше желания, а если никто не хочет-тарелок ещё много. Когда законатся, вместе помоем
Посудомойка
кто последний поел тот и моет)
R@
Romashka @@@
Лучше, конечно, чтобы мыла посуду машина.
А вообще, если Вы исключаете себя из этого списка, то пускай они сами и разбираются.
Хотя, классическая тёща, если Ваша семья живёт с ней, в любом случае скажет: "Из этой тарелки ел твой муж, так что мой всё сама"
Обе.
@F
@ Frida
Кто меньше устал в этот день!
По очереди.
А вообще: поел - помой за собой.
кто в данный момент свободен
Asem Seitpayeva
Кто на ср.... ёт, тот и убирает...
например сейчас я и сестра (нас заставляю)
а так ваще мама))
по очереди
у кого есть время и желание, то и моет
или еще муж