Прочие дела домашние

Муж при живой жене должен мыть посуду?

Муж же ест с этой посуды, значит - должен иногда и помыть!
Asainova *))
Лучший ответ
Конечно же)))
Любовь Козлова
Не, ну можно и из немытой поесть--только как то по свински...
Nazira Nurbek
а что только после ее смерти....
Нет, только после ее похорон))
обязательно..
Он постоянно должен мыть посуду))
Ольга Павлова
обязательно!
А кто сказал, что должна жена при живом муже это делать-в семье сколько человек-столько и обязанных этим заниматься по мере занятости и просто в качестве благодарности за вкусную пищу...
не хочет мыть, пусть ест из грязной
Мария Борисова
Не должен, но может.
если она работает, то обязан. мы не лошади же.
Алёна Алёна
должен! если не в состоянии купить ей посудомойку!!:)
Жена при живом муже должна впыривать на двух работах?
Если при живом муже жена обязана работать, и при этом он не способен купить посудомоечную машину, то должен, как и все остальные дела по дому.
Инна Князева
Не должен, но имеет право )))))))))
Наташа Шойка
не, когда помрет только
А кто делил обязанности между мужем и женой в соременной квартире? Иногда кажется, что все должна делать по дому женщина. А почему так?
Оксана Ивлева
А то! Быстро к мойке и молча мой! ))))))))))
а-ха-хаа, конечно!!!
В чем проблема в водофобии или в мании величия? И вану и туалет и ребенка искупать!!!
Это зависит от желания. Кто хочет, тот и моет. А вообще это хорошо-помочь жене!
у меня никто другой и не моет кроме него
не только должен, но иногда и обязан, ничего зазорного в этом нет, мой муж и белье развешивал, и полы мыл, если любит.
Мария Лисица
по настроению !
__
________
вы смирились с ролью посудомойки? зря.
логично будет помыть посуду тому, кто не готовил; и то, в том случае, если это так принципиально.
на готовку в среднем уходит не меньше часа, а съедается в один присест. благодарный муж это понимает и помогает.
после каждого приёма пищи, мой 2-х летний сын помогает мне мыть посуду.
не только тарелку, из которой он ел, но и всё, что использовалось в процессе приготовления (за исключением ножей и вилок).
Олеся Козлова
Прятно когда женщина выполняет женскую работу а мужщина мужскую
Впрочем если брак по обстоятельствам то пусть вкалывает если не тот билет попался
Gul'naz Syzdykowa
Кто придумал, что мытье посуды - женская задача?
обязательно. а еще готовить и прибираться! жены чувствуя себя незаменимыми - наглеют)
Он просто обязан
Юлия Павловна
А как же!
Ольга Шийка
помоет, ничего с ним не сделается, титьки от этого не вырастут!
если его эта процедура не раздражает, то почему бы и нет..
обычно им впадлу, я не вижу здесь что то страшного-мне муж помогает во всём, такими мужями ведь жёны восхищаются, а они дурни не понимают этого
Ирина Волкова
странные вопросы: ведь он живет в квартире, которая должна быть чистой? ! разве охота жить в свинарнике? это квартира общая, и заботы общие
А почему нет?
Светлана .
надо помогать!!!!
ни в коем случае даже при мертвой
Ну а почему бы и не помочь?
конечно. Близкие люди должны помогать друг другу.
А почему бы и нет.